22.03.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзывы о компании

Отличное место как для удаленки, так и для офиса. Все официально, с гарантиями и обязательствами. График стандартный. Зарплату не задерживают, все в срок. В офисе часто какие-то культурные штуки проводятся, то картины рисуем, то свечи закручиваем. Кажется. и на праздниках что-то интересное планируется ))
Отсутствуют

16.02.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Я вообще копирайтер, но тут попробовал себя в роли редактора, оказалось, намного интереснее. По сути что-то на стыке копирайтинга и маркетинга, когда, с одной стороны, изучаешь сильные и слабые стороны клиента, с другой, упаковываешь это в органичный текст. Уже спустя месяц вижу за собой, что стал лучше понимать запросы бизнеса и как их закрыть текстом. Считаю, это круто
Созвоны с клиентами, это обязательная часть работы, и хоть клиенты бывают разными, нужно спокойно и грамотно защищать свою часть работы

14.02.2024 | положительный отзыв
MarkWay отзыв сотрудника Элина

Устроилась в компанию, чтоб получить опыт общения с клиентами. Первое время страшно было, что не смогу на все вопросы им ответить. Общие конференции, представление работы - звучит очень серьезно. Оказалось, не все так страшно. С командой заранее готовимся и клиенты у нас хорошие
Страшно было на первых конференциях

08.12.2023 | положительный отзыв
Мне тут нравится

Не знаю как у других, но у нас в дизайнерском отделе всегда какой-то креатив и позитив витает. За это люблю свою работу- есть возможность себя проявить!)

07.03.2024 | положительный отзыв
MARKWAY

Работаю полгода в Марквэй. Мне вакансию подруга скинула, которая тоже тут проджектом работает. Работа интересная, условия хорошие. Нравится, что гибридный график, когда три дня работаешь в офисе, а два дня удаленно. Удобно таким образом совмещать работу и семью, на всех хватает времени. И при этом, если хочешь подзаработать, можно дополнительно проводить исследования или писать кейсы
Для меня пока нет недостатков

26.03.2024 | положительный отзыв
Интересная работа

Правда очень интересно работать. Столько разных компаний и направлений. При этом ведешь иногда кардинально разные от развлекательных до медицинских и поэтому глаз не замыливается от однотипной работы
Как бы нечего указать

20.08.2023 | положительный отзыв
MARKWAY

Вот что я тут ценю, так это наш коллективный дух и позитив в любой ситуации. Люди решают все-таки ) Приятно по условиям , что официально все есть отпук и больничный дадут если что ) За 1,5 года тут на должности дизайнера я прокачался еще и в маркетинге ) Работа тут топ!
Вот бы отпуск подлиннее сделать, хотя я всегда итак успеваю соскучиться.

29.01.2024 | положительный отзыв
Люблю свою работу

Работаю в компании с мая 23 года, как бы иногда не уставала от количества задач, но все равно люблю свою работу. Она не рутинная, наоборот )))

04.12.2020 | положительный отзыв
MarkWay отзыв Михаил

Михаил:
  Прошел стажировку в этой компании, работаю уже два месяца. Дружный коллектив, адекватное начальство, много полезной информации и опыта. В обед успеваю съедить покушать до дома :) В целом всё нравится (за исключением, наверное, моего моноблока, ибо привык к экрану домашнего компа, который будет раза в 2 побольше, порой устают глаза).

Дмитров

22.03.2022 | положительный отзыв
Ну что сказать - стабильность наше всё!

Пришёл сюда устраиваться без надежды, что возьмут... Но дали шанс, обучили, работаю и нравится! Всё честно - работаешь хорошо и получаешь хорошо. Не нравится только то, что далеко от окна посадили,... Подробнее>>