07.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Markway

Меня устраивает удаленная работа. У задач есть регламент и есть сроки, срочные бывают о-очень редко. Это здорово, когда спокойно распределяешь себе дела в рамках дня
Иногда не достает личного общения с коллегами, все же в офисе ощущения совсем другие, нежели на удаленке

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Markway

Маркетологом тут работаю несколько лет, в этом году осознала, что компания у нас действительно развивается. Много сотрудников приходит на новые должности, з/п повышают, растет количество клиентов и многие из них большие организации. Иногда работы бывает больше, чем хотелось бы, но это лучше, тем более и на моей з/п отражается плюсом.
Много сотрудников у нас работают удаленно из других городов, поэтому мне не хватает именно живого общения с ними)

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Markway

Раньше у нас премию можно было получить только за объем, но не так давно ввели более лояльную для нас систему. Теперь редакторам надбавку по з/п можно получить за проведение вебинаров и написание более объемных статей. Так и в плане рабочих задач стало разнообразнее :)
Меня все устраивает, не могу отметить что-то конкретное