20.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Относительно недавно узнал об этом провайдере, бурнаковку и автозавод, если не ошибаюсь. Подключил тариф, менеджеры сказали что будет скорость 100-200 мб/с, на деле так и получилось, роутер выдает 93 мб/с, а по проводу напрямую 154 мб/с. Рабочие приехали в назначенное время и все быстро подключили, пока всем доволен!

21.06.2017 | положительный отзыв

Петр:
Позвонил, через несколько часов подключили. Девушка менеджер с приятным голосом рассказала про все акции и тарифы, подобрали вместе самый удобный. Монтажники ответственно и качественно подошли к работе, менее чем за час провели все работы. Скорость не проседает и по роутеру стабильно выдает 96 мб/с при обещаных 100-200 мб/с, обслуживанием и услугами полностью доволен, бурнаковка и автозавод, можете спокойно подключаться!

24.06.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
17.02.2017 - оставил заявку на подключение к провайдеру Линк Телеком, через час со мной связался оператор, его имени я к сожалению не помню. я был приятно удивлен, что оператор предложил мне более дешевый тариф со скоростью 100-200 мб/с 18.02.2017 пришли монтажники, и протянули новую витую пару, на проводе не сэкономили, Линк Телекому за это отдельное спасибо!!! с момента заключения договора с провайдером интернет работает стабильно. скорость по WIFI- 97 мб/с по проводу 150/мб/с в тех.поддержку еще ни разу не звонил!!! Линк Телеком спасибо Вам за качественный интернет!!!

23.07.2021 | положительный отзыв

Светлана:
Не возможно стало больше терпеть , ни кабельное, ни интернет не работает нормально, постоянно технические проблемы, и решать их не кто не хочет, а деньги платим исправно, пора прощаться с линктелекомом !

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Тестил не один сервис и главная проблема - площадки не соответствуют заданным мною параметрам. Решил протестить эту команду. В брифе указал парамеры площадок с хорошим DR и трафиком и сказал, чтобы строго соблюдали. Подобрали качественные доноры, комменты уникальные, все мои требования были соблюдены. Работаем уже по 3 проектам.

Россия, Гурьевск (Калининградская обл.), ул. Луговая 31

04.06.2021 | положительный отзыв
i-link

Дали тестовое, отправили на ревью, затем решили помолчать недели 2, пока сам о себе не напомнил. Странная компания. После сделанного тестового задания(работа с их сайтом) вдруг обнаружилось, что твоя работа использовалась. Если вы так поступаете с соискателями, страшно что происходит внутри компании. Подробнее>>

27.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе TP-LINK

Съездил первый раз на собеседование сказали перезвонят. Позвонили через 2 недели приезжайте на 2-е собеседование с директором (китаец). Приехал привез резюме на английском посидели поболтали сказали все хорошо мы вам позвоним в итоге никто не позвонил и вакансия на 26.07.2013 (остается открытой и по сей день) так что вот такие дела не стоит связываться с ними и тратить время на мой взгляд.
Не далеко от метро. Нормальный офис. ... Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе TP-LINK

руководитель техподдержки Финкин Алексей Иванович думает исключительно в своих интересах, готов обещать все что угодно, ради своих целей, но обещания не выполняет, постоянно врет, ничего не делает, обычно сидит ржет с коллегами в рабочее время на рабочем месте, также руководитель готов Вас подставить в своих интересах, может шантажировать, сам он молодой 86 года кажется, пацан короче, обычно общается по телефону по поводу своих проблем, касательно спортзала, с родственниками общается, в инете сидит, более того у него есть там свои люди, которые как я понимаю его кореша, за них он готов уволить и сделать Вам проблемы, повышать старается своих. Более того он слишком самоуверен - считает себя царем и богом. Когда-нибудь он допи...ться и его вышибут оттуда. Зарплату старается не обсуждать. Говорит, что не жадный, а сам черт еще тот. Если хотите, чтоб Вас там повысили, жопу как минимум придется лизать ... Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
LINK group

Из минусов расположение (идти от метро непонятно какой тропой, где ездят постоянно машины и грязь), все сидят в одном помещении: секретари, менеджеры и пр. Тут же коробки с образцами, шумно, обедают люди, звонки не прекращаемые и прочее. Не комфортно. Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Social Link

Пытаются нанять персонал в рф, при этом в рф продавать не собираются (если мы хотим продать в сша, то счёт выставим от Сбербанка хе хе хе), а продавать надо по всему миру. Собственники из рф, сидят в рф, но офис типа в Амстердаме (курить туда катаются, что ли). hr не может связать двух слов, объяснить внятно цели и задачи, но