18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anton о компании HR-Link

Работаю в компании уже достаточно, чтобы написать отзыв. Думал над критериями не один день, оценивал разные ситуации в соответствии с ними и рад, что могу честно сказать, что снижать не за что. Обычно, когда что-то очень классно в работе, то что-то обязательно проседает у организации. Для меня же у компании будто определенная планка, довольно высокая, ниже которой не может быть ничего внутри. Лично меня эта планка полностью устраивает, все остальное зависит от меня. Важные моменты: - тут стоит работать, если вам важно показывать результаты. - вам обязательно нужна гибкость. меняются ...
Было бы круто, если бы удалось найти какую-то методологию управления, при которой, во-первых, мы все точно понимали бы куда мы бьем (а куда не бьем) на много лет вперед и, во-вторых, каждую рабочую задачу соотносили бы с одной из основных целей. Тогда была бы каждому максимально четко понятна приоритетность, иерархия задач и подзадач, потребность в ресурсах /

21.12.2023 | отрицательный отзыв
HR-Link

Топ руководство не понимает как работает партнерский канал, недооценивает партнёров, урезает партнерский маркетинг, увольняет целый отдел перед Новым годом, с угрозами, при хороших показателях данного отдела. Компания пытается донести ценности hr бренда, хотя у самих этих ценностей нет. Сокращение назвали увольнением по соглашению сторон, отказались выплачивать положенные в таком случае три оклада. зп ниже рынка. Данный работодатель может понравится только молодым специалистам, которые не имеют опыта работы в других it компаниях.
Приятные коллеги, гибридный график работы, перспективное направление

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании HR-Link

отличная IT компания, очень хороший директор Дмитрий А.
критических недостатков нет

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании TP-LINK

Непррофессионализм на всех уровнях, китайцы вообще неадекватны. HR быдло. Оборудование по функционалу давно отстало от рынка, своего тестирования не проводится, про вай фай лучше промолчать) зажигалки с вайфаем а не железо. По зп ниже рынка. Внутри коллектива устоялась стойкая ненависть друг к другу, ибо всем плевать друг на друга. Крайне не рекомендую связываться, потратите и время и нервы.

08.07.2022 | положительный отзыв
i-link

HR вешают лапшу на уши. Официально трудоустраивают, собирают пакет документов, чтобы потом очень неожиданно сообщить работнику, что он не трудоустроен официально из за иностранного гражданства, хотя Анна была уведомлена о наличии разрешения на работу, а потом строила дурочку. Хотя наверное не строила. Зарплата в конвертике, налоги не платятся. Написала заявление в налоговую службу. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Link-Stream

Неделю не могу получить счет на оплату по бн. Написала уже раз 5, ответа не последовало. Такое впечатление, что я от них денег хочу, а не они от меня. Отсюда вывод, какого качества услуги они могут оказать.

Россия, Гурьевск (Калининградская обл.), ул. Луговая 31

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : GSM LINK

Недавно открыла новый офис и нужно было провести сотовую связь и интернет. По совету своего коллеги обратилась в эту компанию. Сотрудники предоставили подробную консультацию выполнили все работы, теперь мой офис оснащен интернетом и сотовой связью. Отличная компания. Рекомендую!

Россия, Москва, ул. Краснодонская 23 к1

05.10.2016

Гость:
В п. Опытный Кстовского р-на интернет появился в 2015 году, если не ошибаюсь. Название компании сейчас не вспомню, но хочу отметить что подключение стоило 10 тыс.руб. с дома, абонентская плата 500 руб./мес., хорошая скорость без перебоев. НО в ИЮНЕ 2016 К ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОЖАЛЕНИЮ компания ЛинкТелеком перекупила права. Смена оператора прошла безболезненно РОВНО НА 1 МЕСЯЦ (абонентская плата осталась прежней). С 15 июня по 15 июля интернет был. После у компании перегорело оборудование и интернета не было 3 мес, при этом восстанавливать его особо торопились. МИНУСЫ: 1. Горячая линия поддержки клиентов ПЛАТНАЯ !!!! Пока вы слушаете музыку на автоответчике по пол часа, денежки у вас списываются 2. После восстановления интернета уличное оборудование установили дома, материальную ответственность за него приписали в договор. 3. Абонентская плата увеличилась до 800 руб/мес. После восстановления интернета заключили новый договор, где прописана плата 450 руб/мес, заплатив ее нам через день отключили интернет еще и с задолженностью. как оказалось 450 руб указано в договоре чисто символически. Оповещать нас об этом и уж тем более спрашивать согласия на такой тарифный план никто и не подумал. 4. Чтобы вернуться к тарифу в 450 руб/мес нам предложили доплатить 10 000 руб. Что

16.06.2017 | положительный отзыв

Арсений:
В целом довольно стабильный провайдер, за время пользования их услугами устраивает практически все, качествj работы контакт-центра службы поддержки на уровне, все технические неполадки в сети(которых было довольно мало на моей памяти) устранялись оперативно. При заявленной скорости в 100-200 Мб/сек через роутер получается 97 мб/с, но для меня этого вполне достаточно. Всегда радует низкий пинг к ресурсам, которые я использую.

19.06.2017 | положительный отзыв

Аркадий:
Пользовался услугами данного провайдера несколько месяцев. Связь всегда стабильная, если какие-то неполадки, их устраняли в течение дня. Скорость адекватная и соответствует тарифу. Хватает на работу и на закачку видео, в онлайн игры я не играю, может там больше нужна скорость. В техподдержку я только пару раз звонил, что уже много говорит, разговаривали нормально, проблемы решали.