22.06.2021 | положительный отзыв
Lingvo Art

Сидеть и бездельничать, если хочешь хорошую зарплату, не получится :) Так как чем больше заказов выполнишь тем выше у тебя зарплата. Иногда нужно задержаться или прийти пораньше но чисто для своего же блага, чтобы выполнить большее количество заказов заставлять перерабатывать никто не будет, ты сам решаешь, какой объём работы выполнить. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании DD Planet

Гибкий график, приятный коллектив и приятная обстановка в нём, много проектов и интересных задач, белая зп
Хотелось бы больше четкости в поставленных задачах

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании DD Planet

Мало бюрократии, есть возможность влиять на процессы, гибкость в решениях. Проекты в целом прикольные, есть доля хаотичности, но не критично.
Есть некий дух стартапа, где не все процессы оптимизированы, не страшно, просто есть с чем работать

10.10.2023 | отрицательный отзыв
dd planet

Тратят время соискателей. Пригласили на собеседование hr менеджер вообще ничего не знает о позиции и не может ответить на простые вопросы. После собеседования сказали, что вакансия заморожена, а на hh активна будет до конца оплаченного времени. Спустя месяц вакансия успешно обновляется, та же менеджер говорит, что теперь они передумали рассматривать мою кандидатуру и фидбек не дадут. Немного фактуры для разработчиков, чтобы понять весь бардак внутри: одному из проектов 8 лет, за это все время в нем нет документации совсем. Выводы делайте сами.

03.12.2021 | положительный отзыв

Ася:
О Speaking Planet узнала от однокурсника. Оказалось, в этой школе есть бесплатный разговорный клуб для студентов, которые в ней обучаются, а ещё дополнительные занятия по грамматике, что приятно меня удивило. Учусь французскому по программе разговорного языка. Подкупает нестандартный подход к подаче материала и снисходительное отношение к ученикам. Рекомендую!   Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Светлана Сергеевна:
Для переезда с родителями в Германию мне пришлось учиться немецкому языку с нуля. Было страшно: совершенно незнакомый язык, непривычное произношение. Спасибо маме, что записала меня в Speaking Planet! За два месяца курсов общего и разговорного языка я уже начала чувствовать себя намного увереннее и стала лучше произносить слова, начала читать немецкие сказки в оригинале.

15.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Для меня Speaking Planet прежде всего приятное место, где можно пообщаться с интересными людьми, преподавателями и носителями языка, и при этом как-то легко и незаметно повысить свой уровень владения немецким языком. Ничуть не жалею, что пришла изучать немецкий сюда. На своем примере убедилась в том, что они лучшие. В следующем месяце у нас будет корпоративное обучение, приведу своих коллег, ведь изучение языка значительно повысит нашу результативность. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Green Planet утеплители и теплоизоляция

Проект Greenplanet® был создан в 2010 году. Благодаря огромному опыту прошлой работы с полиэфирным волокном, нам удалось создать эффективный и безопасный теплоизоляционный материал, который по многим параметрам превосходит существующие аналоги и традиционные утеплители. Широкий ассортимент продукции позволяет использовать утеплители Greenplanet® во всех участках дома и бани.

Россия, Подольск, Нефтебазовский проезд, д. 3

22.03.2021 | положительный отзыв

Маша:
Мы с мужем решили подтянуть английский и записались в Speaking Planet на программу Split, и выходит дешевле, и веселее, и дома вместе практикуем и закрепляем уроки. Молодцы, что придумали такой формат обучения. Занятия проходят максимально эффективно и интересно.