04.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Еще будучи студентом попал на стажировку в техаргос после ярмарки МТУСИ, для меня эта компания стала первым и очень приятным опытом работы в it сфере. Очень боялся не справиться с работой на начальных этапах, но у меня был опытный наставник, который помог справиться со всеми страхами и быстро освоиться в новом коллективе.
Для меня нет

02.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Я была в прошлом году тут практиканткой. Мне так понравилось. У них много плюшек бесплатных. Мне было очень приятно! Офис у них близко расположен от метро. Я была представлена отделу, и они со мной были на протяжении всей практики. Ребята помогали мне и ни разу не словила нотку колкости, видимо, потому что тут одна молодёжь работает.

01.04.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Тут ценят специалистов в технических направлениях. Они тут в почете, что в денежном вознаграждении, что по условиям работы. Действительно, вижу отношение к себе. Несмотря на большой объем работы и ее сложность, тут не забывают о том, что все мы люди. Дружный коллектив очень. Офис потрепанный немного, но это не основное, главное, что комфортно ходить на работу и отдавать им свое время.

13.03.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Хорошая организация, где можно получить крутейший опыт. Конечно надо соответствовать и много учиться, интересоваться. Зарплата достойная. Есть разные поощрительные программы и бонусы для работников. ДМС после испытательного срока, можно сказать сразу) Офис расположен рядом с метро, мне удобно добираться до работы.

05.01.2024 | положительный отзыв
ТехАргос

Категорически не устраивала зп на текущем месте, так я оказался на собеседовании в ТехАргосе. Очень заинтересовали своими проектами, и я очень рад, что наш интерес оказался взаимным. Работа нравится, зп тем более. Есть частичная удаленка, но я редко этим пользуюсь, в основном езжу в офис, я человек социальный, а там и поработать продуктивно можно и отдохнуть/пообщаться с коллегами-инженерами на кофе брейках.
немного обновить бы интерьер офиса плюс бумажной волокиты много, я это не люблю

29.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Большая серьезная компания, после стартапов (удачных и не очень) заземлился здесь. Стабильность, карьерный рост, хорошая з/п точно в срок, оформление с первого дня по ТК, ДМС... можно долго перечислять все плюсы. Самое важное для меня - успешные крутые проекты! Офис расположен в отличном месте, транспортная доступность и множество магазинов/кафешек рядом
нет. рад быть частью этой компании

28.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Я действующий сотрудник этой организации. Плюсов тут масса: работа есть всегда, зарплата конкурентная, есть ДМС, что для меня очень важно. Офис современный, комфортный, дорога до работы у меня занимает не больше часа. Бывают премии, подарки на день рождения и гендерные праздники.

26.12.2023 | положительный отзыв
ТехАргос

Мне нравится коллектив и работа в Техаргос. Мое первое место работы. Приходил сюда еще на практику в универе и с тех времен тут и остался. Работаю тестировщиком. Доволен зарплатой и дмс-ом. Нравится, что коллеги все общаются на равных, а то рутины много кроме задачек. Но зато с ней могут помочь и вообще обмениваемся опытом и знаниями, да и всегда можем обсудить фифу или похихикать на рилсами с котиками в свободное время.
Бюрократия опять же, очень не люблю бумажки.

28.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Юлия

в ТехАргос занимаюсь системной аналитикой по ИБ. В целом меня все устраивает здесь, постоянно хорошие и интересные проекты, работы много и скучать не приходится, но и оплата тут достойная. Для меня главное, что есть перспективы и куда расти дальше
ничего не приходит в голову

01.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ТехАргос      отзыв сотрудника Дмитрий

Я устроился в техаргос около года назад, за это время я понял, что мне тут нравится. Я на должности разработчика, работаю и живу в Москве, поэтому чаще хожу в офис, иногда могу и из дома работать. В компании мне особенно нравится коллектив, ребята и помогут и поддержат, все дружные и профессионалы своего дела. Такое редко где встретишь. Работаю в команде, но при этом мне ничего не мешает полностью погрузиться и сосредоточиться на моей работе, у меня классное рабочее место, ничего не отвл...екает)
По мне так нет недостатков.