12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо бизнес-визит»

Написал на вакансию заместителя чайного магазина, который должен знать ассортимент чайной продукции,быть играющим тренером и т.д. Начало приглашения в Тяньши начинается с вопроса по телефона "У вас в анкете написано, что вы порядочный, честный скрупулёзный и т.д. Это правда? Как замечательно, именно такие люди нам и нужны, вы хотите получать доход, чтобы достойно обеспечивать свою семью? Мы набираем сотрудников для развития не понятно чего. Наша компания торгует 300 наименований продукции для супермаркетов..." Сам лично ходил на собеседование во Дворец труда, 4 подъезд, 4 этаж компания "Альянс". Из-за двери доносился мужской голос и потом бурные аплодисменты и так всё происходило постоянно. В соседнем офисе располагалась фирма по наращиванию ресниц и оттуда вышла девушка попудрить носик и у неё поинтересовался, знает ли чем занимаются в соседнем офисе? Её ответ уже меня насторожил: "Оптовая продажа чего-то там". На собеседование пришло на одно время ... Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "визит - коми" - Обходите за три версты

Ситуация следующая. В нашем подъезде Визит-Коми поставил домофон в феврале 2009 г. 24.05.2009 г. я оплатил сервисное обслуживание за три месяца (с марта по май) через терминал Евросеть. Без чека. Бумаги в терминале не было. 06.08.2009 г. аналогичным образом оплатил период с июня по октябрь 2009 г. Также без чека. +ещё 200 руб. за новое подключение трубки (осталась квитанция). 22.08.2009 г. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "визит - коми" - Не гонитесь за дешевыми ценами

Заказали мы дверь домофон у этой фирмы. Мало того что мы ждали установку двери пол года. Так еще через месяц с двери кто-то загадочным образом украл магнит, который находился под панелью где номера квартир, т.е. домофон не работает уже месяца 2. Пришла в фирму, объяснила ситуацию, так меня попросили закрыть дверь с другой стороны, еще и сволочью обозвали. а мне Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " визит - коми" - Столько сил, времени и денег потрачено и всё зря

Это вообще очень интересная компания по выкачиванию денег.Как только наш подъезд связался с этой компашкой, так и начались проблемы.Всё началось с установки двери.Договор заключили в ноябре, внесли первоначальный взнос, но дверь поставили только в апреле следующего года.Работники фирмы что только не придумывали.То у них поставка материала начнется со следующего года, то их фирма решила сменить поставщика дверей, потом изготовление двери Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Визит-М

Дворники убирают плохо, цена высокая, компания, на мой взгляд не спешит работать для людей!

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Визит-М

Директор УК все время обманывает, а когда на прямую ему говоришь начинает психовать! Последнее время по вечерам нет горячей воды.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Визит-М

Чиновничья компания, людей не видят в упор, в лучшем случае. В худшем - хамят, от секретарши до бухгалтеров и руководителей. Сразу видно, что конкуренты их не беспокоят. На их сайте даже не предусмотрена обратная связь. Ничем не обоснованы поборы с жильцов, например, за "ввод дома в эксплуатацию".

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Визит»

Сетевой маркетинг. На почту приходит письмо: "Егор 09.04.2015 Здравствуйте! Нас заинтересовало Ваше резюме. Предлагаю рассмотреть вакансию нашей компании.Приглашаем Вас c 14.00 до 14.40 или с 17.00 до 17.40 с паспортом на собеседование по адресу ул. Руставели дом 14, строение 6, 4 этаж, офис 10 к руководителю Сыса Валерию Викторовичу. Ближайшее метро- Дмитровская, Марьина Роща, ВДНХ. Точную дату и время встречи согласуйте , пожалуйста, с руководителем в рабочее время по телефону (917) 5043199 Прочитайте описание нашей вакансии, оно прикреплено к этому сообщению." Комментарии к отзыву
Смешное фамилиё ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Кафе - бар "визит" - Травят людей

В пятницу страшно отравились с подружкой в кафе баре визит только сегодня из больнички смогли «сбежать» кроме нас в инфекционной больничке №3 ещё 4 человека были из кафе бара визит Раньше очень любила это заведение за десерты, теперь дома месяц все перетертое есть Подумала, что лучше предупредить. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Визит-Авто - Развал схождение

Сделал развал схождение через 5000 км сожрало заднюю резину до трещины в корде. Мастер ещё наматывал на смену тормозных дисков и колодок. Не поверил снял колеса и проверил, все норм. проехал после этого 20000 км колодки и диски не менял все нормально. После того как сожрало резину поехал в Щурово на развал, там мастер спросил: а что за олень до этого делал развал? Подробнее>>