07.11.2022 | положительный отзыв
кинари: Работа в Кинари

Проработав с данной компании 1.2 года ничего плохого сказать не могу. Работа как работа. К начальникам надо найти подход, они замечательные. От сотрудника требуют выполнение должностных обязанностей, нередко подкидывают другие интересные задачи, что помогает развиваться.Также, нацелены на результат и совершенно не любят лентяев, как и все работодатели. Везде есть плюсы и минусы. Ушла, потому что перегорела к работе. Вернулась бы, Подробнее>>

07.03.2022
кинари: Кинари

Говно компания. Работаю здесь, потому что идти некуда в тяжелые времена. Уволили ещё одну девочку, которая душу вложила в работу. Когда стараешься, выручаешь, душу и время вкладываешь, а тебя потом без объяснений и отработок увольняют, то уважения никакого не остаётся. А мы, кто остался, по всем салонам в выходные свои выходим. Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
КИНАРИ СПА отзыв сотрудника Тайка

Ни при каких условиях не приходите туда работать!!!! З\п не будет!!!! Подробнее>>

07.03.2022
кинари: Неадекватное начальство

Постоянно меняющееся начальство и неадекватный управляющий .Управляющий нервный тип с нарушенной психикой, который внешне кажется вполне адекватным. Работа очень нравится и с девочками хорошие отношения, но такое чувство, что тебя здесь ни во что не ставят, дают поручения , как будто проверяют на выносливость, ищут повод до чего докопаться , угрожают увольнением, если у тебя не такое мнение как у Подробнее>>

01.03.2020
Кинари

Уважаемые соискатели, в основном девушки, которые хотят работать в красивом салоне и получать деньги или реализовать себя в качестве администратора или менеджера — Вам не сюда. Лучше устроится в сетевой магазин на кассу или пойти хостес в какое то более менее приличное заведение, где будете официально оформлены и хоть как — то защищены юридически. Договор, который предложили впоследствии оформить, (через пол года работы), когда руководителей «прижала» система и законодательство, был скачан в интернете,

Россия, Москва

04.06.2023 | отрицательный отзыв
10.04.2012 | отрицательный отзыв
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Приятная HR ,удобное расположение офиса

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Офис в центре города и близко от метро

03.04.2023 | положительный отзыв
Азия Бьюти Спа

Работала в офисе. Не советую некому. Руководство поначалу кажется адекватным, но это только прикрытие. На самом деле главная цель выжать из вас все соки за минимальную плату. Всех сотрудников оформляют как самозанятых, отпуска естественно не оплачиваемые.

03.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Спа-клуб Александровский

Работая в этом заведении вы будете чувствовать себя рабом, директор Воробьева Людмила Константиновна на собеседовании будет мило улыбаться и обещать золотые горы. На практике же все будет по-другому мягко говоря.Оформления по ТК никакого проработав там почти 5 месяцев меня каждый день кормили завтраками что вот скоро вот сейчас и мы вас оформим.Почти ни у кого из персонала нет медкнижек.Вы будете делать все начиная от мытья полов и заканчивая приготовлением чая независимо от должности.Уходя можете попрощаться с зарплатой, потому что вам ее давать никто не захочет.Пропагандируя себя как спа-клуб на самом деле это обычная сауна.Будьте готовы что ваш рабочий день может затянуться и вы можетие задержаться на 2-3 часа, которые естественно никто не оплатит.Не мотайте себе нервы, это того не стоит.
удобное месторасположение заведения, тк я живу в этом районе. ... Подробнее>>