ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Аноним

Постоянные задержки з/п. Хамство. Для руководства люди - скот, быдло и рабы, а клиенты - дебилы, которые не понимают всей "выгоды" от работы с компанией. Коллектив - каждый сам за себя. Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Аноним

В отделе, где вменяемые начальники, работать можно. Очень хоро Да, действительно. Сотрудники - каждый сам за себя. Обстановка, как в лесу с волками: либо самому становиться волком, либо увольняться. Многое зависит от того, как отдельные наальники отделов организуют работу. Общей организации почти нет. У главного руководства потребительствое отно Подробнее>>

ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Сергей

Это самая ужасная компания, в какой я работал. Руководство по так называемому "семейному" принципу. Если ты "свой" - значит ты честный человек и хороший работник, а вот если ты со стороны... Абсолютно никакой прозрачности в начислении заработной платы. Ты можешь не получить премию/бонус даже если его заработал, НО финансовому отделу стало просто жалко этих денег. Сам лично видел картину как перед кассой рыдала сотрудница и искренне не понимала, почему ей не доплатили. К водителям нач. транспортного отдела относится как к скотине, унижает жутко. Между собой водители компанию называют "армией". На складе работают одни мигранты, НО мигранты "свои" (все родственники Подробнее>>

ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Алексей

Согласен со всем что здесь написано! проработал месяц кинули на зарплату вместо обещанного оклада в 20000 заплатили 10000! цены большие товар не востребован,начальство не одекватное и не профессиональное, действительно там работают долго только чьи то родственники! Подробнее>>

22.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Город Сладостей" отзыв сотрудника Анна

Компания тварей, родственников. Особенно хочется отметить работу кассы- старшего кассира и ее подружек по цеху . Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Океан сладостей

Могу сказать только одно: данная компания - полнейшая копия ЮМК, поскольку руководство все оттуда. Поэтому все минусы работы в ЮМК в точности повторяются и в "Океане сладостей". Такая же серая зарплата, недоплаты и тому подобное. Сперва при приеме на работу вам обещается одно, а потом находятся всевозможные причины, чтобы недоплатить. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гурьевка ООО"Долина сладостей" скл.№13

объявление работодателя: график 5/2, режим работы с 9ч. до 17ч., выходные суб. и воск.,3/п от 15000руб., оформление и т.д. на самом деле: суббота-рабочий день, в планах и воскресенье сделать, рабочий день с 8ч. до 18ч., среди недели постоянные дежурства до поздна,оформления нет,з/п от 10000руб. (то испытательный срок, то план не выполнен и т.д.), если решите уволиться-рассчет 0р.0к. (нет договора, Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

07.01.2023 | отрицательный отзыв
Фаст мастер - Не приехал мастер

Сказали с 5 до 7 вечера придет мастер, в итоге так никто и не пришёл, звонил в администрацию раз 9, сказали мастер перезвонит, говорили в пути, так никто и не пришел и не позвонил, ужасный сервис, не советую тут заказывать.

15.03.2012 | отрицательный отзыв
Квартирный мастер, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Мастер» о работе в компании

Оклада нет. Процентов нет. Много врут. Нормальные уходят. Презентация зарплаты, вообще усложнила жизнь. Вопросы не решают. Все скидывают на мастеров. Но. Если два месяца отработаешь, зарплата вырастит на 10 тысяч. Правда непонятно от чего.
Очень неясно говорят.