28.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Николай

Николай:
  Хорошее вложение средств, доход пассивный, хотя перед вложением надо конечно провести разведку. Куда выгоднее поставить. Чтобы аренда не слишком высокая, рассчитать. Зато потом можно не тратить время на бизнес, аппараты сами работают, проверять только иногда. Тут некоторые пишут «не попасть в большие центры если нет родственников» - это чушь, конечно. При чем тут родственники, когда вы арендуете место, по договору, за деньги. Для бизнеса который сам работает, доход очень неплохой, порядка 40-50 тысяч.

Курск

24.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Алексей

Алексей:
  Добрый день. Это мой первый бизнес такого рода, купил после того как продал квартиру с наследства, не хотел чтобы деньги лежали и обесценивались. Поскольку не очень хорошо разбирался в цифрах, попросил с работы бухгалтера нашу посчитать помочь, вместе разобрались, она мне кстати какую цифру примерную назвала дохода в месяц, такая и получилась, примерно полсотни тысяч в месяц. У нас город не Москва,может для Москвы это так, расход на бензин, а тут это ощутимые деньги. Теперь хочу дополнительно пойти на курсы по бизнесу и заниматься уже им активно, а пока имею пассивный доход. Так аквариумы эти - это хороший выбор для тех, у кого нет бизнес-образования, можно просто поставить и не вникать во всякие сложности, а получать деньги.

19.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Вадим

Вадим:
  У меня год стоял аквариум, приносил пусть небольшой но стабильный доход, потом продал в связи с переездом за свежим воздухом и природой, продал знакомым, пока они не жаловались :) Думал тут в Ключе поставить, но потока нет, не потянет, а жаль. Но подумывал, погуглил, почитал отзывы тут, и слегка, так сказать прилично, офигел. Главная российская проблема, как у всех русских – ждать что «двое из ларца» все за них сделают, а потом удивляться что «А вы и есть за меня будете?-Ага!». Надо немного ответственнее подойти к вопросу, поизучать, прикинуть, рассчитать.

Вологда

13.02.2019 | положительный отзыв
Море Желаний отзыв Аделина

Аделина:
  Никого не хочу агитировать, просто поделюсь своим опытом.Заказала аппарат, перед этим и сама проверила и насчет фирмы, и производства аквариумов (тема непростая, рыбки, условия корм и т.д.), и поспрашивала специалистов. Все документы на оборудование просмотрела, все в порядке.Приехали, установили. Первое время ездила каждую неделю проверяла, беспокоилась, потом поняла что оно само работает.За все время эксплуатации аквариума дополнительные траты были только на рекламу в самом начале, но это я уже перестраховалась, отпечатали флаеры срыбками, поставила пару промоутеров раздать на входе (аппарат чуть в стороне стоит, его можно не заметить если торопиться), потом просто по уму повесила баннер с рыбками и стрелочкой :)Никаких проблем с рыбками не было, живы-здоровы.Как бизнес с минимумом усилий и вложение средств – идеально!

Ярославль

25.01.2024 | положительный отзыв
Получала тот ремонт, который и хотела, спасибо за исполнение желаний

Просмотрела работы компании Дока Строй, вроде бы все как нужно, цена не кусается, в прочем мне подошло. Прошло пару встреч, пока я не согласилась подписать с ними договоренность. Нужно было сделать ремонт в ванной комнате совмещенной с туалетом. Натянуть потолки....

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Лавка Чудес Место исполнения желаний

Если ваша душа ищет исключительно сайт для женщин и девушек, то наш сайт Лавка Чудес Место исполнения желаний, как раз то место.И если вам нужен отдых для женской души, оазис для общения, чтения и саморазвития то присоединяйтесь к нам!На сайте постоянно проводиться различные рода марафоны и тренинги и в основном даром, для саморазвития и осознания себя во многих женских областях: манифестации желаний, практики женской энергии, денежного изобилия и многое многое другое, весь список вы можете посмотреть в разделе Лавкочудесные марафоны и тренинги.Главный принцип сайта помочь девушкам и женщинам осознать и понять свою уникальность и женственность, осознать то, что они

Россия, Москва, lavkachudec.ru

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛЕДИ - Исполнители желаний

Захотелось полностью изменить имидж, всю жизнь с одной длиной волос. Пришла в салон на Есенина ул., 36/3, примерно зная, чего хочу, но были сомненья пойдет мне или нет. Атмосфера очень располагает, администратор милая и вежливая девушка. Мастер выслушала все мои пожелания и предложила свои варианты. Когда я увидела конечный вариант, я себя не узнала. Результат замечательный. Полностью изменили цвет волос, он оказывается мне очень идет, сделали креативную стильную стрижку. Мастер выше всех похвал, получилось лучше чем я думала. Теперь всегда буду ходить только сюда. Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Море Шоу

Очень жаль, что понятие УВАЖЕНИЕ к другому человеку, все чаще и чаще отсутствует в нашем мире. До работы в компании я не дошла. Меня сами нашли и пригласили на hh.ru на вакансию личным помощником руководителя. В вакансии было ясно написано, что нужен не бизнес, а именно личный помощник., который способен вести календарь руководителя. Решать его личные проблемы. По телефону сказали, что есть 3 этапа собеседования: тестовое задание, собеседование с руководителем, и тест. На тестовое задание я потратила почти целый рабочий день, т.к. задания были глубокими, объемными, сделать абы ...

25.08.2023 | положительный отзыв
Русское море

Хорошая компания с нормальными условиями труда
Если только запах рыбы, но мне нравится)