22.07.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Пару лет назад посещала косметологические процедуры в Роял Клиник, сейчас решила обратиться к ним по поводу лечения псориаза. Была на приеме у Геворга Григорьевича, посоветовал проверить иммунную систему, и сдать комплекс анализов. Решила у них пройти курс крио сауны, мне объяснили, что именно она может лечить причину болезни, а не симптомы. Цены меня порадовали!

16.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Из-за неправильного ухода к 30 годам я столкнулась с ужасной проблемой –АКНЕ. С этим вопросом пришла в клинику Роял . Мне подобрали правильный домашний уход, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, уделили максимум внимания!!! Спасибо большое Балдянову Г.Г. за человеческое отношение и профессионализм.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В медцентре Роял клиник я перепробовала почти всю аппаратную косметологию .Я уже на себе испытала качество многих. Хочу сказать, что все очень эффективны. Сейчас вот прошла омоложение микротоками, которые стимулируют мои возрастные клетки к обновлению. Уверена, что выгляжу намного моложе, об этом говорят комплименты знакомых. Очень приятно быть в центре внимания в свои 50. Сдаваться не собираюсь, поэтому желаю всему персоналу клиники любви и процветания !

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Хочу сказать спасибо этой клинике, смогла похудеть на 8 кг только здесь. До этого много, что делала, но все было бестолку, только платила деньги, а результата было 0. Сейчас ощущаю легкость и понимаю, что лучше всего обращаться за подобной помощью только туда, где были либо ваши родные, либо хорошие знакомые. Моя хорошая знакомая снижала вес с известным диетологом: Некрасовой Ольги Борисовны и я очень рада, что она помогла и мне!

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Снижала здесь вес с диетологом и в тонусном клубе. Инструктор по имени Татьяна рекомендовала мне скандинавскую ходьбу и ходить два раза в неделю, результат увидела уже через два месяца. Мышцы укрепились, тяжести в мышцах нет, мне это очень нравится. Занимаюсь два раза в неделю. Суставы перестали щелкать, стали более подвижными. К тому же это заряд энергии на целый день! А про криосауну отдельное можно писать долго, но это другая отдельная история!!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

После родов пострадала фигура, стала каким-то одним объемным мешком, здесь удачно вернули утраченные линии тела, убрали дефектные зоны процедурами и криосауной и криолиполизом и массажем, рекомендую женщинам в любом возрасте. Хорошее обслуживание, внимательный персонал.

18.04.2019 | положительный отзыв

Таникова:
Занимаюсь с персональным тренером, сгоняю лишние килограммы и набираюсь энергии на целый день. Татьяна, мой тренер, не просто хороший специалист, но и отличный собеседник. Пообщавшись с ней получаешь море позитива, хочется приходить еще и еще. Честно, интерес к жизни проснулся окончательно. Удачи вам, Татьяна! Подробнее>>

11.04.2019 | положительный отзыв

Грома О.:
Хожу сюда периодически на лечебный массаж  к Лазареву  . У меня сколиоз еще со школьных лет, теперь став взрослым проблема не исчезла, а только обнажилась. Необходимо постоянное лечение. Поэтому здесь мне делают массаж и лечебную гимнастику. Стоимость лечения меня устраивает, тем более есть варианты оплаты. Подробнее>>

03.04.2019 | положительный отзыв

Колонов:
Обратился в мед. Центр с варикозом. На первичной консультации наметили план действий, то есть сначала провели обследование, узи проводил сосудистый хирург Кузьмин Евгений Витальевич, получив на руки результат, услышал подробное объяснение того, что было выявлено. Очень приятно, когда доктор беседует, а то ведь все чаще молчат, все о моем здоровье в секрете держат. А здесь полное взаимопонимание, доктор как будто предугадывает все мои вопросы, отвечает не спеша, без раздражения. Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

Клиника Роял очень хорошая. Обстановка тут современная, врачи вежливые и грамотные. Как-то заходила сдать анализы, а потом решила ещё к косметологу на консультацию сходить, тем более, что бесплатно первый раз. Очень классные новые аппараты и профессиональные врачи помогли справиться с проблемой. Мария всё доступно объяснила по уходу и соблюдению пищевого рациона, чтобы не было рецидивов. Спасибо!