25.06.2020
Reaclinic Реаклиник

Один сплошной на*б. Как сотрудников, так и пациентов.В клинике работает несколько хороших специалистов... Но все остальное...Штрафы, ложные обещания, невыплата заработанных денег, отвратительное отношение к сотруднику.Я крайне не рекомендую посещать данное учреждение. А специалистам не ходить даже на собеседование. Тотальная промывка мозгов. А в итоге полнейшая х...Будьте осторожны! Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Reaclinic Реаклиник»

Зарплата в конверте, сдельная. Стаж не идет. Отпуск за свой счет как и больничный. Штрафы. Если не устраиваешь руководство тебе об этом не говорят. Дают распоряжение администраторам не записывать тебе пациентов. Даешь время для записи и думаешь, что ты трудоустроен. Когда кончаются деньги начинаешь разузнавать что происходит, почему нет пациентов. О том что фактически не работаешь узнаешь сам от администраторов. Унизительно( У руководителей поставить в известность кишка тонка. Делайте выводы.
Выплаты во время. ... Подробнее>>