09.10.2020 | положительный отзыв
Крафтер - Я сотрудничаю с этой компанией с начала этого года, как перевозчик. У меня в подчинении находится 5 водителей на фурах. Работа заключается в том, что водители принимают заказы на доставку у компании «CRAFTER».

Никаких проблем при сотрудничестве не было, по деньгам - всегда все четко и в срок, сотрудники очень внимательные и приятные в общении. Буду рад сотрудничать и дальше. Никаких нареканий нет. Подробнее>>

25.09.2018
Крафтер отзыв Роман

Роман:
  Крафтер (CRAFTER) это кошмарная компания. Не идите сюда работать, просто потратите свое время. Зарплата с задержкой в 1.5 месяца. Коллеги змеи, все время хотят тебя подставить, насолить. Руководство врет с дня собеседования. На собеседовании вам обещают одни условия, пл факту все по другому. Зарплата меньше, чем вы обсуждали. Нет никакого соц.пакета. Оставил свой отзыв его попросту удалили, что ожидаемо в принципе. Нашел сайт ворк инфо орг https://work-info.org/chernyj-spisok-kompanij/25830-crafter-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov где собрано больше всего негативных отзывов о их работе.