19.02.2023 | положительный отзыв
МАВИС

Если бы предусмотрели для сотрудников бесплатные вкусняхи, кофе и чай, было бы здорово.
Официальное трудоустройство, белая зарплата. Коллеги адекватные, руководство тоже. Можно уйти на больничный или отпроситься по личным обстоятельствам. Отпрашиваюсь не так часто, но отпускают всегда без проблем. ...

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МАВИС

В принципе хорошая компания. Еще на этапе собеседования понял, что все будет норм, поскольку меня не заваливали глупыми вопросами, как сейчас любят делать многие эйчары. Все по существу – опыт, желаемая зарплата и все в таком духе. Устроился без особых проблем, работаю. Фактически сколько мне обещали по результатам собеседования, столько я и получаю. Плюс премии еще бывают. В целом всем доволен.

16.02.2023 | положительный отзыв
Мавис

Два месяца назад устроилась в эту компанию на должность менеджера по продажам. Пока все нравится. Коллеги адекватные, нет такого напряга, когда приходишь в новый коллектив и все на тебя волком смотрят. Наставник есть, возле меня весь день не стоит, но освоиться помогает, подсказывает, если вдруг что. Работать приятно и комфортно.

29.10.2022 | положительный отзыв
Отличный коллектив

Работаю в данной организации менеджером по продажам несколько лет, ничего плохого сказать не могу. Зарплата белая, платят вовремя,проводят постоянно обучения и тренинги. Коллектив мне попался хороший, дружный, все помогали и... Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
мавис: Хороший работодатель

Отличный опыт, зарплаты не задерживаю, официальное трудоустройство Мне нравится в работе, это дружный коллектив, который всегда помогает. С зарплатой не обижают, главное выполнять свои обязанности и работать. В Мависе любят трудолюбивых людей, которые любят свою работу. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.06.2015 | положительный отзыв

Михаил:
Эвелина, а мы вот как раз те самые жильцы комплекса, недавно получившие квартиру! Наконец-то! И хорошо, что все так быстро разрешилось, ведь мы ждали квартиру долго. И то, что случилось все раньше срока - большая радость)

15.06.2015 | положительный отзыв

Эвелина:
Всегда приятно узнавать хорошие новости о застройщике, даже если речь идет не о твоем жилом комплексе. например, я купила квартиру в строящемся доме в ЖК Прогресс, а узнала, что 1-я очередь строительства в ЖК Виктории сдана на полгода раньше, что не может не радовать. Значит, и у нас все будет хорошо!

13.12.2015 | положительный отзыв

Светлана Петровна:
Нормальный застройщик, надежный. Купленная нами квартира находится в ЖК Виктория. Первая очередь строительства, собственно в которой находится наша квартира, была сдана в эксплуатацию раньше срока на полгода. Квартира построена качественно, без халтуры. Поэтому ничего плохого об этой компании сказать не могу. Рекомендую обращаться.