27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

На работу в РТ Лабс устроилась недавно, работа нравится, также коллектив в офисе очень дружелюбный и приветливый, атмосфера очень комфортная. Помимо работы учусь в университете, при этом есть возможность совмещения учебы и работы, что очень удобно. В целом впечатление о компании только положительное

03.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Крупный интегратор, мощные проекты федерального уровня, белая ЗП, премии, новый современный офис А класса, БЦ как минигород полно кафешек, кофеен, столовок, магазины и т.д. , есть парковка. В компании 4 месяца. Мои ожидания полностью оправданы

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Хотите увидеть полный неадекват от руководства, добро пожаловать. Порой, наблюдаешь за интригами, как за сериалами и молишься, чтоб тебя не забрызгало грязью (а может чем и похлеще). Рыба греет с головы, вот так и гнеет весь руководящий состав этой компании. Секретарши пережёвываются как семечки, можно ставить ставки, сколько на этот раз продержится новая жертва: день, а может два, а может час??? При этом руководящий состав вечно меняется, т.к. никто не задерживается в этом . Если вас даже милуют какое-то время, то гнев наступит нежданно, ни с того, ни с

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Если у вас есть люди в подчинении, то готовьтесь к большой текучке, а здесь она именно такая. Люди приходят, смотрят на это все и бегут, или сотрудников просто выжимают до состояния трупа и прощаются. Отдел персонала с трудом затаскивает сюда людей и ваша вакансия будет открыта дооооолго и вы будете работать за ваших подчиненных. Да и сам отдел персонала меняется каждые полгода. Вроде они должны быть образцом во всех смыслах, а как не пройдешь мимо - вечно мат и крики от начальницы отдела на весь офис жесть! Делайте

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

- Работа. Задачи бывают разные и сложные в том числе. Если ты пришел работать, а не киношки в интернете смотреть, это твоем место. - Компания хорошая. Есть куда расти и куда стремиться. Руководоство адекватное на всех уровнях. - Условия труда. Я бы сказал отличные. Заботятся обо всем, даже о стуле на котором ты будешь сидеть. З.П - Белая полностью + премиии. Честно работал во многих компаниях, но чтобы премия была регулярно, такое встретил только в РТЛабс. Вообщем если вы хотите построить свою карьеру, работать и приносить пользу, вам сюда.

Россия, Ярославль

Посмотреть комментарии

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Руководитель, которая на собеседовании использует нецензурные выражения и спрашивает, кто вы по гороскопу. Open space — довольно шумный, не приспособлен для нормальной работы и там также слышны из разных уголков нецензурные выражения от сотрудников. Странные люди, на словах договорились что готова к ним выйти, взяла выходные, чтобы окончательно решить по дате выхода, пообещали прислать оффер, так и не прислали) и даже не перезвонили) ну оно и к лучшему.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Очень некультурно относятся к сотрудникам и кандидатом. Много звали на собеседование, надоедали даже. Приехал, ехать очень далеко, ещё и на автобусе пришлось. Ветка закрыта была на ремонт. Отсобеседовался ровно 2 чеса, рассказал всё, обсудили проекты, решения, и всё молчок, ни слуху ни духу, так поступать некрасиво, работодатель даже по закону должен сообщать о принятом решении, решил из принципа написать HR какое решение вынесено, написал 2 раза, и всё равно никакого ответа.

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

РТЛабс в Санкт-Петербурге под руководством некого весьма неприятное место. Условия труда отсутствуют. Отношение к работникам.... Отсюда и текучка дикая. Хотя «витрина» может показаться приличной, пока вы не поработаете немного. Никому не советую.

Россия, Санкт-Петербург

12.08.2020
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Требуется усиление команд, не хватает в компании специалистов. Менеджеров, руководителей несуществующих направлений, заместителей ГД по чаю, кофе, начальниц бессмысленных отделов — с лихвой хватает, а набирают их все больше и больше. И надо выгнать всех бездельников. Те, кто в руководство пробивались за счет «нашей команды» - пустые слова; просто команды впахивают, а менеджеры — с заказчиками тусуются в это время. И никто этих горе-менеджеров не уволил до сих пор. Некоторые из них до директоров поднялись…

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Безответственный HR отдел. Прошла 2 собеседования и «введение» на которых дали понять, что моя кандидатура подходит им. После них HR предложил оффер, который должен был отправить мне в определенное число. Конечно же его не отправили, а также не отвечали мне на сообщения и звонки. Для чего потрачено время и отметены мной иные варианты — не понятно. Очень непрофессионально, посему не рекомендую рассматривать вакансии данной компании как приоритетную вплоть до подписания трудового договора.

Россия, Казань

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Проходил собеседование на вакансию Администратора серверов приложений. Был крайне приятно удивлен уровнем коллег, с которыми проходило общение и их амбициями. Видно, что команда, видно, что хотят вывести технологии на планку выше остальных компаний. Надеюсь, смогу работать с ними =)

Россия, Воронеж

04.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Работаю в компании 3 года, справедливо выстроенные рабочие процессы. Хорошая команда, руководители справедливые. В коллективе уживаются только те сотрудники, которые хотят работать и зарабатывать. Зарплату, кстати, ни разу не задерживали, как и бонусы. Все честно. Куча плюшек и поддержка от компании.

Россия, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Работаю в компании достаточно долго в разработке бэка. Чего только не случалось за это время. Когда началась заворушка с короной нам пришлось не сладко, т.к. и осуществлялся полный переход на удаленку, отлаживались все процессе (заняло мало времени, где-то неделю), и новые модули пилили. Это время показало сплоченность нашей команды и умение качественно и оперативно решать вопросы со смежными направлениями (не только в разработке, но с тестированием, с hr отделом). В такие моменты действительно понимаешь, что мы делаем нужный и качественный продукт, и все струдники компании — одна команда. Мы — крутые!)

07.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании РТ Лабс

Работаю в компании аналитиком 2 года. Команда состоит из классных профессионалов своего дела, осознанно работающих над социально важными проектами. Лично я пришла работать по этому фактору — мне нравится, что я причастна к разработке и развитию портала Госуслуг. Компания заботится о своих сортудниках и это видно по отношению руководства к нам в виде классного соц. пакета и разнообразных мероприятий для персонала. Из минусов — офис далеко от центра (Румянцево), мне приходится тратить в одну сторону 1,5 часа.

10.03.2021 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Госзаказчик, но с этой болью можно жить
Работаю в компании первый год. Многое успел понять для себя за это время. Главное - что это реально приносящая пользу обществу компания. И мне по кайфу реализовывать фичи, которыми пользуются миллионы по всей стране. Работал в интеграторах, был печальный опыт "работы в стол". В РТЛабсе не так - заходишь на Госуслуги и понимаешь - вот, эту ...

10.03.2021 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Из минусов: своя специфика гос.проектов (но лично мне норм, просто некоторым такая специфика не нравится)
У меня уже был оффер от другой компании, но увидел вакансию от РТЛабс в тех. поддержку и я откликнулся, особо не надеясь на скорое рассмотрение. Каково же было моё удивление, когда HR связался со мной по телефону в этот же день. Мы с ним поговорили и договорились на следующий день о техническом интервью с командой. На ...

06.03.2021 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Из минусов могу выделить расположение офиса в Москве. В румянцево особо не накатаешься (если живешь в другом конце), но формат полной удаленки на период карантина и частичная удаленка после - меня подкупили.
Пришла работать в компанию уже в период пандемии, работаю всего 5 месяц. Что могу сказать.. Собеседование прошло в удаленном формате, был режим диалога с дискуссией, что очень понравилось. МНе сразу озвучили, где у меня есть пробелы и какие знания нужно обновить. На протяжении всего этапа трудоустройства и адаптации со мной общалась hr, что было для меня ...

06.03.2021 | положительный отзыв
ОАО РТ Лабс

Гос проекты имеют свою специфику, кто сталкивался, тот поймет.
Ребята, как и везде все зависит только от вас! Если вы изначально пришли получать и ничего не давать взамен, то и на результате вашей работы это скажется. Работаю уже чуть больше года, меня все устраивает, компания динамично развивается и набирает обороты, коллектив молодой, интересные проекты, дмс, фитнес, задержек по зарплате нет, все вовремя. ...

05.03.2021
рт лабс

Руководитель департамента трансформации региональных услуг. Сетдикова Юлия Борисовна достаточно сложный руководитель, требующий в первую очередь поклонения своей личности. Не ценит абсолютно работу и старания специалистов, считает, что все ей должны. За отказ выходить в 12 ночи сб. увольнение Подробнее>>

02.03.2021
РТ Лабс

Токсичность компании зашкаливает. Берут в основном зеленых, чтобы провертывать их через мясорубку унижения с целью почувствовать себя не такими ущербными. Начальству на хамское общение сотрудников наплевать, каждый сам за себя. Нередки конфликты, сплетни за спиной и подсидка. Долго работают только люди с явным комплексом жертвы, которые боятся сунуться куда либо, потому что в компании их смешали с грязью. Роста нет.

Положительное впечатление

Работаю в компании не так давно, но влился отлично в коллектив, все понятно объяснили, поставили задачи в первый день работы. Бывают переработки, но куда без них в IT компании. Хочу... Подробнее>>

Впечатления о РТЛабс

Плюсы: Проходил собеседование в компанию на разработчика. В целом хорошее впечатление, приятная HR, да и второй этап собеседования с руководителями прошел гладко, все квалифицированные, адекватные, вопросы задают по делу. Жду... Подробнее>>

04.12.2020
Хорошая компания

Нет Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Теплые воспоминания о компании

Работала в этой компании очень давно, но до сих пор остались теплые и радостные воспоминания. - прекрасная компания, в которой можно полностью раскрыть свой потенциал. Прошло уже достаточно много времени,... Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РТ Лабс

Кидают по ЗП в плане увеличения оклада после прохождения испытательного срока. Когда устраивалась на работу, мне обещали увеличение оклада, после испытательного срока. Когда подошло время, компания отказала в увиличении оклада, мотивировав это тем, что я себя не проявила. Но и увольнять не собиралась. Если согласена, то продолжаеш работать, а не согласна-пиши заявление. И такой случай был не единичный я знаю о 5 таких случаях, но бывалые люди говорят-это норма в компании.
Хороший офис ... Подробнее>>

23.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РТ Лабс

Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ !!!
Нет. ... Подробнее>>

04.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РТ Лабс

Никого никогда не ищут, перевыставляют вакансии на сайтах, пишут, предлагают, зовут, итог - всегда не срастается, видимо всё это нужно им для галочки, формально посмотрели в ростелеком много народу, а ставят как всегда брата сестры жены главного. ИБД. Игнорируйте их.
НЕТ. ... Подробнее>>

31.07.2015

уже нет
некогда объяснять, просто БЕГИ ОТСЮДА РОНЯЯ КАЛ! ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РТ Лабс

только пришел сюда. первое впечатление - круто, народ младше меня и с меньшим опытом работы делают электричку как ее тут называют - госуслуги. в кофе-пойнтах, курилке и коридорах народ обсуждает проекты, глаза у многих горят. но есть и выжатый пипл - бегают как угорелые по офису с телефоном у уха. короче, не тухло. поработаю полгодика - отпишусь, что и как.
--- ... Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв сотрудника о работодателе РТ Лабс

В РТ Лабс проработала два года. Вспоминаю это время с большим удовольствием. Работала в бухгалтерии. Очень часто в этой сфере все очень сложно в плане коллектива, но здесь было действительно приятно работать. К сожалению, пришлось уйти из-за переезда компании в Румянцево. Сам новый офис большой, светлый и просторный, тем кто рядом живет - шикарно, но мне с севера Подмосковья оставлять
--- ... Подробнее>>