07.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи Изюм

Опыт работы в сфере продаж.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи Изюм

Маленькая зп, на точках процент от продажи ничтожно мал, и самое сладкое "штрафы" которые не понятно откуда берутся.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи Изюм

супер компания! работаю давно и всем рекомендую! отличный коллектив, отличная атмосфера! хорошая заработная плата!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи Изюм

Вы стажер? Вы еще ничего не умеете? Ну так вас одного на салон ...сь там как хотите, хотите позвонить ртт? та она просто со всем остальным коллективом и не берет трубку. В компании царит матриархат, как скажут, так и будет. Кого-то так даже уволили конечно же вместо 35к выплатив копейки ибо договор надо читать, угрожают "штрафами", начальство знает и умеет меньше тебя продавца, такое ощущение, что они там через ток подымаются в должности. Устроился в эту компанию, можешь кричать «Все на дноооооооо!»

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов сотовой связи Изюм

Закрыть организацю. Масса "штрафов", инвентаризация всегда с недостачей, хотя ничего на точке никто не берет. Начальство ужасное, г. Тюмень. Даже врагу советовать данную организацию не стану. Отношение хамовитое. Желание во время работы одно — уволиться.

Россия, Тюмень

30.03.2020 | отрицательный отзыв
КейсБерри, сеть салонов сотовой связи - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное обслуживание вашего сотрудника, Ковалевой Ангелины , как будто девушка была под кайфом, и побыстрее хотела избавиться от клиента. Не заинтересована, что либо продать

Краснодар, Седина, 9

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв

я здесь больше бля зарабатываю http://pdw.redgor.tech/2467274/
нет ... Подробнее>>

29.10.2018
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

Я просто в шоке от того как относятся к новичкам в компании. Представьте вы обучаетесь целой куче новой информации практикуете все этот в очень скоростном режиме, ну и естественно пока вы только новичок у вас не исключены ошибки. Ну вот представьте у вас ваше же сотрудники которые дожны вас по идее обучать вместо обучения которое они наоборот не хотели делать, говоря что типо нам за вас нечего не платят, берут и крадут у вас веш, а потом пытаюсться отжать у вас деньги за нее, а когда говорите им что покажите записи или делайте регистрацию кражи чтобы было уже ясно что это действительно не они у вас украли, они наченают вам угражать уголовкой, и кучей проблем, то что ты тут работать не будешь некогда и куча соотвественно всякой грязи. И какое у вас мнение после этого ... Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Cеть салонов сотовой связи Связной»

Я прошла стажировку полностью (19 дней), сдала экзамены (хорошо причем) и ушла оттуда с высоко поднятой головой. Потому там отвратительное отношение к стажёрам, график загруженный (5 на 2, выходные у вас буду не подряд, а раскиданы на неделе), учат плохо(очень много материала, толком ничего не объясняют) , заставляют стоять в торговом зале постоянно (когда по идеи ты должен изучать материал ), так и еще тебе говорят что ты тупая, медлительная и т.д. После этой компании у меня такой плохой осадок на душе... Как можно быть такими отвратительными людьми ??? Ведь тот же управляющий когда тоже был стажером ... Если вы хотите забыть про семью, друзей, отдых, то добро пожаловать в связной!! По ТК РФ ты должен работать 160 ч в месяц , а в связном ты будешь работать чуть больше 250 часов в месяц ! ... Подробнее>>