17.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Максимович о компании Компания Рыжков и К

Более конченный конторы, я в своей жизни вообще не встречал. Что можно построить такими "специалистами", откровенно говоря не могу понять. КАК ОНИ выигрывают тэндеры на сайте госзскупок я вообще не понимаю. Да, техника у них есть, но, в свое большинстве вся разбитая. А кадры, которые ей управляют, это просто самоучки-колхозники, в большинстве своём страдающих от алкогольной или наркотической зависимости. Непонятно одно, как этой фирмой (Рга и Копыта) не заинтересовались ещенадзорные органы. Строят вроде Объекты повышенной опасности:, нефтепровод диаметром 1000-1200мм, воздушные линии электропередач, действующие электроустановки. Почему этих горе- строителей,

Новосибирск

23.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Николай Рыжков о работе в компании

Николай Рыжков:
Работаю в компании сравнительно не долго, но уже за это время понял, что коллектив дружный и ответственный. Работа тут это как общение с близкими родственниками. Доверие и чувство крепкого плеча. Я доволен, своей работой и коллегами которые окружают меня.

Москва, Краснопрудная, 26/28

20.09.2021
Компания Рыжков и К

Более конченный конторы, я в своей жизни вообще не встречал. Что можно построить такими "специалистами", откровенно говоря не могу понять. как они выигрывают тэндеры на сайте госзскупок я вообще не понимаю. Да, техника у них есть, но, в свое большинстве вся разбитая. А кадры, которые ей управляют, это просто самоучки колхозники, в большинстве своём страдающих от алкогольной или наркотической зависимости.

Новосибирск

17.09.2020
Компания Рыжков и К

Гендиректор свинопас, полностью соответствует своей фамилии. Позволяет себе [censored] сотрудников матом не стесняясь в выражениях.Обрлс коррупционными связями и родственниками " священные коровы" которые бесполезны для фирмы, но получают большие зарплаты.Устроившись в эту шарагу, вы поменяете место жительство на вагончики типа "кедр" в Томских лесах на болотах.Домой будете попадать по большим праздникам.Постоянный обман по зарплате.Постоянный поиск виновных, жуткая текучка кадров.Идеально подходит

Россия, Новосибирск

17.09.2020
Компания Рыжков и К

Ну тут не хватит место их перечислять...Во первых постоянное кидалово по зарплате, на небольшие суммы, но это дико бесит.Идешь разбираться,говорят:"доначислим в следующем месяце". в следующем с учетом текущего и прошлого, короче не отследишь..Расчетные листки на руки не дают,поэтому сравнить перепроверить очень сложно.Не дают расчетки,потому, что дикие не оплачиваемые переработки.Находясь на вахте рабочий день с 8:00 до 18:00(это без учета планерок

Россия, Новосибирск

19.06.2020
ИП Рыжков Александр Александрович

Не советую работать с этим человеком. Официально не оформляет, зарплату не выплачивает постоянно откладывая на более поздний срок. Абсолютно алчен и беспринципен. Соучредитель шарашки под названием " СтройДорТех" прославившийся кидаловом честных трудяг за столь длительное время. Подробнее>>

18.06.2020
ИП Рыжков Александр Александрович

26.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Рыжков и К" отзывы

Серёга Серенький, Новосибирск:
Достоинства Работа на свежем воздухе, в экологически чистой местности.Проживание в лесу на болотах, питание вполне сносное, по вполне приемлемым ценам. Подробнее>>

23.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рыжков и К"

Зарплату задерживают на три месяца и платят не ту , что обещали. Дорога и питание за свой счет. Рабочий день с 8 и до 20 , с планерками до 21 часа без выходных. Житье в вагончиках за счет работодателя .питание в столовой под запись в месяц порядка 10000 рублей.Работа пока не уволишься - нет ни вахты ни командировки , считается ,что ты там постоянно устроен. У меня как ИТР час рабочего времени стоил меньше 100 рублей при работе зимой на трассе в полевых условиях и на морозе. Короче , кидалово полное . Если жить негде , после отсидки или погорелец - тогда можно , крыша , баня , сартир на улице и кормежка обеспечены , могут еще и на сигареты перечислить.
Пьют все кто и сколько хочет и когда хочет. ... Подробнее>>

27.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Рыжков и К"

Работать в Рыжков и ко можно если вам негде жить так как жильё там бесплатное и вахты по 2 или 3месяца. Зарплату обещают от 50 и более тысяч, но это только на словах. на самом деле в договоре у всех пишут оклад около 10 тысяч. а все что сверху могут заплатить, а могут и нет, так-как по документам юридически не обязаны. так-что все, что сверху официальных 10 тысяч- это типа премии на усмотрение начальства . договор у вновь принятых сперва делается только на 2 месяца. если потом увольняешься то сто процентов заплатят только один оклад, который там же и проешь в столовой. так-же это ещё без вычета подоходного налога. Так что кто хочет бесплатно поработать можете обращаться.
не слышал, если только бухание можно плюсом назвать. Работать в Рыжков и ко можно если вам негде жить так как жильё там бесплатное и вахты по 2 или 3 месяца и более, можно работать за еду и жильё. если не очень много ешь. ... Подробнее>>