23.07.2023 | отрицательный отзыв
28.11.2021
Аурум Медикал

За то время, что мне пришлось работать в Аурум Медикал (офис м. Фрунзенская, сайт www.aurummedical.com ) , меня не покидало ощущение, что я нахожусь в какой то мутной секте. Атмосфера всеобщего подозрения и непрерывного поиска компромата в стиле 37 года. А если компромат на сотрудника не находится, то он изобретается. Причем в Ауруме не гнушаются даже откровенным озвучиванием самых диких Подробнее>>

12.02.2020
Аурум журнал (www.instagram.com/aurumvip)

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Москва

19.02.2020
Аурум журнал (www.instagram.com/aurumvip)

Хочу оставить свой вклад о журнале Аурум vip. Скорее даже о главреде Александре Ковалеве. Ведь главред это и есть лицо журнала! Так вот, первые 2 номера для типографии собрала я под его чутким руководством. За эти два номера он мне не заплатил, кормил обещаниями. Этот человек оказался нечестен! Сейчас же я не помню, сколько он мне там не заплатил, а Подробнее>>

16.07.2018
ООО "Аутсорсинговый центр АУРУМ"

Если вы ищите хорошую зп, карьерный рост или просто совершенствование своих профессиональных способностей, то это место не для вас. Директора самодовольные непорядочные личности (внешне так и не скажешь), которые не заинтересованы в развитии компании хотя и требуют инициативность. Голый оклад и только! Постоянная текучка. Никакого корпоративного движения. Место для сотрудников 45 +
Хороший коллектив! Оборудованное рабочее место. Своевременная выплата з/п. Не большая индексация. Оформление ТК РФ. ...

Казань

16.07.2018
ООО "Аутсорсинговый центр АУРУМ"

- частичная черная зп. - отсутствие перспектив (как заплатанных так и карьерных). Работать в данной компании рекомендуется только недавним выпускникам для первичного набора опыта. В противном случае работать туда следует идти только в крайнем случае. Компания деградирует, руководители некомпетентны, проводят наглый "развод" клиентов. Будьте готовы к постоянному нездоровому контролю с их стороны и выполнению поручений не связанных с основной работой либо деятельностью кампании.
- отсутствие задержек в выплате з/п - коллектив - удобное месторасположение - хороший офис с рабочим местом - удобный график ...

Казань

18.12.2016
ООО «Аутсорсинговый центр АУРУМ»

Руководители и собственники этой конторки Янина Зуфаровна и Ирина Рашитовна абсолютно ничего не делают для развития своей "фирмы", держатся на клиентах, которых только и делают, что "доят" и обманывают. Набили себе карманы на откатах и организации мероприятий, которые выигрывают через знакомых или просто от того что лезут везде, руководствуясь лишь своими амбициями, больше то и нет ничего. Текучка кадров стабильная. К сотрудникам отношение как к рабам, это и маленькая з.п. да еще и не официальная да и урезают постоянно, задержки на работе постоянные и никак не оплачиваются. Девочки сидят и терпят все это, только потому, что работы особо и нет другой. Любят ссылаться на кризис и на то, что клиенты не платят. Работа увеличивается - з.п. снижается. Соц.пакета нет никакого, как и перспективы роста. Не советую идти туда работать ни вам, ни вашим врагам.
Хороший коллектив (за исключением двух "железных леди") это единственный их плюс. ... Подробнее>>