30.10.2015 | отрицательный отзыв
СКС Ремонт

Артур:

Ребята из СКС Ремонт привели в порядок нашу спальню. У нас было требование, чтобы комната получилась светлой и визуально просторнее. Сделали нам красивый глянцевый потолок, поклеили обои нежно-персиковой расцветки и уложили светлый ламинат. Еще у нас белая мебель. Все вместе смотрится великолепно! Кстати, бригада работает аккуратно, оставляет после себя минимум грязи. ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СКС"

Мошенничество,фальсификация,плагиат,подделка документов,просроченая продукция Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Поставляют некачественный товар, который не выполняет заявленных функций. Не возвращают деньги за товар и игнорируют. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Ничего положительного не могу написать, серая зарплата, которая не выплачивалась всем сотрудникам долгое время. В итоге так все и поувольнялись, не советую даже пробовать. Руководитель (Атланов Денис) со сложным характером, сначала тратишь кучу нервов, работая с ним, затем тебя кидают на деньги. Ни в коем случае с ним не сотрудничайте, ни в качестве водителей, ни в качестве офисных сотрудников! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «скс лютик»

Руководство- абсолютная безграмотность и невоспитанность! Мысли о планировании как деятельности так и затрат, связанных с ее осуществлением, их не посещают! С таким запасом знаний, как у этих звездатых армян- огурцами на базаре торговать! Очень пожалела, что испортила трудовую записями в их конторках! Отношение к подчиненным, как к рабам, так и хочется короны этим чуркам лопатой поправить!
молодой, перспективный коллектив ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "СКС"

Исполнительный директор ЧОП "СКС" Страны А.С. Офис - Строителей 11а, каб 3, т. 60 91 35. Не выплачивает зарплату, с января этого года скрывается, не берет трубку. Даст копейки и потом все обещает, что выплатит полностью, но этого не происходит. От него уже ушло много людей, так и не дождавшись зарплаты, так как он официально никого не устраивает и настраивается Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо скс "профи" - Надувательство

Проработал в фирме 2 месяца уехал домой по вынужденной необходимости не заплатили зарплату! В начале звонил кормили завтраками потом и вовсе трубку перестали брать! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СКС Ремонт

Ремонт был сделан в срок, очень красиво, чисто, аккуратно. Хочу отметить хорошее отношение ко мне как к заказчику. Ремонт начали вовремя, а также закончили точно в обещанный срок. К работе мастеров нареканий и претензий нет. Сразу видно, что работают профессионалы своего дела. Так держать! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
СКС Подсолнухи

Раньше была одна столовая, теперь их 9. Ни в одной нет настоящих санкнижек, все куплены, Решилов Сергей Александрович, владелец этих забегаловок, реально жмот и черт! Обещает одну ЗП, платит в два раза меньше. Нет больничных и отпусков, так же нет компенсаций за отпуск, я за 1, 5 года так и не попала в отпуск и денег не получила ни копейки. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СКС Групп»

Основное название: СКС Групп Другие названия: аксиома axiomadoors Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: axiomadoors.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киевская обл. г.Васильков. ул Комарова Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изготовление межкомнатных стеклянных дверей Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сборщик дверей Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $5000 Финальная зарплата: $3000 Подробнее>>