08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Киль Елисей Евгеньевич о компании ЭР-Телеком

Нравится превосходный афоризм из "Ванильного неба": ответ на 99 вопросов из 100 - это деньги: он как нельзя лучше применим к ЭРТХ. Зарплаты на некоторых позициях ощутимо ниже рынка по другим отраслям. Ушёл в другую отрасль, где с сопоставимой нагрузкой и функционалом стал получать х3. Очень много толковых сотрудников уходит из компании именно по этой причине, люди уходят из телекома в другие отрасли, потому что телеком по ЗП сейчас в упадке. Увы.
Сразу отмечу, что все написанное касается только технического блока компании. Очень хорошая компания для профессионального роста и карьерного роста. Менеджмент на уровне самых высоких мировых стандартов. Работать было очень интересно, превосходный коллектив и руководство. С радостью вернулся бы в компанию, если бы не описанный недостаток.

Посмотреть комментарии

17.05.2023 | отрицательный отзыв
29.04.2023 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Наше здоровье- в наших руках, поэтому я часто бываю на УЗИ у доктора Гусева в Медцентре «Семейный». Дмитрий Евгеньевич - очень грамотный специалист! В этот раз он выявил проблему со щитовидкой и посоветовал сдать биопсию на определение качества узла. Я надеюсь, что успела вовремя, потому что обнаружили злокачественный процесс. Мне нравится подход доктора к обследованию: очень тщательно, не торопясь, объясняя по ходу, что он видит. Это очень располагает и даёт спокойствие даже в такой ситуации, как у меня. Я хочу поблагодарить прекрасного человека и заботливого доктора за профессионализм и человечность! Спасибо большое,Дмитрий Евгеньевич! ... Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Владислав Евгеньевич

Владислав Евгеньевич:
  Пришел месяц назад без опыта работы. Приняли на оплачиваемую стажировку. Тяжело конечно, но все относятся с пониманием. Коллектив отличный, руководство адекватное. Оформляют с первого дня официально. Никаких серых схем, зарплата белая.

Тавда

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Евгеньевич о компании ООО ТК "ЛЕГИОН"

+ До этого работал частником на газели. Заказы были, но с большими перебоями. Товарищ посоветовал устроиться в ТК ЛЕГИОН. После собеседования быстро оформили и я начал работать. Заказы есть всегда, платят вовремя условия и график работы вполне комфортный. Жаль, что пришлось уйти по состоянию здоровья.

Энгельс

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лол о компании Рыков Юрий Евгеньевич

Рыков групп самое ужасное место, где мне пришлось работать. Гнилой коллектив, который может только за спиной друг о друга говорить. Половина сотрудников, в частности административный директор Светлана (колхоз ещё тот)), матеряться как сапожники при своих подчинённых, за опоздание на 1 минуту штраф 20% от суммы которую должен был заработать за день. Все очень скрыто и секретно, никто не знает где находится бухгалтерия, каждый день нужно чистить историю в браузере, корзины и все документы на рабочем столе, IP адрес вообще украинский стоит везде, в локальных актах говорится о какой то

Абу-Даби

22.09.2022
Мошенник ИП Иванов Сергей Евгеньевич (Компания White Fox)( ИНН 773571907000) - негативный отзыв

Кидают сотрудников на ЗП, её нужно выпрашивать. Не оформляют по ТК РФ, удерживают незаконные и необоснованные штрафы! Предлагают потребителям тухлую продукцию, а обычные баристы должны отвечать за ЭТО (не понятно почему). Сергей Евгеньевич ИПешник Самодур, как и его шайка с Алексеем и его женой!!! Никогда не устраивайтесь туда!!! Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
ИП Ринев руставелли евгеньевич - негативный отзыв

Данный человек недобросовестный, пошла поручителем к нему при оформлении кредита в 500000,в итоге он с женой и ребёнком уехали жить к вам в Екатеринбург, а у меня грозится банк всё отнять. Банк Левобережный,информация есть об этом деле. Он скрывается,вопрос не решает. Кто знает этого мерзкого человека пожалуйста поговорите,что б оплачивал. Подробнее>>

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Сибзавод Агро отзыв сотрудника Александр Евгеньевич

Александр Евгеньевич:
Очень не рекомендую связываться с данной компанией. 17 октября 2018 года, я собеседовался с Наумовым Евгением Викторовичем (директор), Наумовой Юлией Николаевной (жена директора), Новиковой Екатериной Александровной (гл. бухгалтер). Вакансия называлась "Специалист по сопровождению программы 1С на производстве". Завод, после откровенно неудачной попытки самостоятельно перейти на 1С ERP с КА 1.х, решил обратиться к официалам и с их помощью автоматизироваться. Мои задачи были определены как администрирование самой программы, обучение сотрудников, непосредственная работа с исполнителем, составление инструкций, документирование всех изменений. При этом представители завода в целом от программе и методах работы не знают толком ничего вообще. Была достигнута договоренность о том, что первый месяц у меня является испытательным с З/П 30к рублей (что по меркам как бэ чуть менее чем ничего, учитывая, что предстоит заниматься участием во внедрении 1С ERP). В течении первого месяца рабты от меня требовалось ТОЛЬКО ознакомление с бизнес-процессами предприятия, тонкостями, ньюансами, выявлении проблем на местах. Мною сразу был поставлен вопрос ребром в части обучения данному продукту компании 1С. Догооврились, что, поскольку мы впервые видим друг друга, а время летит, я самостоятельно оплачиваю курсы, а в дальнейшем, по итогам месяца, Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Гусев Дмитрий Евгеньевич - положительный отзыв

Полина:
Доктора мне порекомендовала хорошая знакомая, которая тоже была у него на УЗИ по беременности. Я очень переживала, потому что в другой клинике меня напугали - сказали, что видят какие-то отклонения у плода. Поначалу было волнительно, но как только меня пригласили в кабинет, я сразу успокоилась и на протяжении всего приема чувствовала себя достаточно комфортно. Дмитрий Евгеньевич подошел к процедуре ответственно, был сосредоточен на обследовании, комментировал, все что видит на экране. По итогу приемом я осталась очень довольна, главное, что со мной и ребенком все хорошо. Доктора Гусева однозначно рекомендую!

Балашиха