12.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Витальевич о компании Бюро переводов "Академия"

Девиз компании-выжить любой ценой!!! Даже путем невыплаты зарплаты курьеру за 3 месяца(май, июнь, июль 2017).Итог-вынужден уйти 1 августа 2017 с пустым карманом. Зато руководству прекрасно пригодятся мои 36 тыс.рублей (12 тыс.х 3 месяца полного объема выполненных работ). И никаких моральных проблем! Поздравляю!! Далеко продвинулись, Елена Владимировна!!

31.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Витальевич о компании Дорожный адвокат

Откровенный поиск лохов с деньгами в компании Дорожный Адвокат. Неудивительно что у них столько отзывов об обмане клиентов. Принеси 35 000 и послушай что у тебя на 90 % выигрышное дело. И вали восвояси. Ток вали на дооолго и не возвращайся вообще. Нашел их через сайт otkaz-ot-medosvidetelstvovaniya.com. Подписал договор, оставил деньги 35000, принёс нотариальную доверенность(1200р.). Сказали на суд можешь не идти, сами всё разрулим. Через месяц приходит заказное письмо от мирового судьи с решением без моего присутствия, с естественно отрицательным результатом лишением прав. Звоню в недоумении. Ответ – «это

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Стаховский Денис Витальевич

Стаховский Денис Витальевич 1973 года рождения работодатель мошенник. У него сеть продуктовых точек по городу с разными названиями. На деньги кидает каждого второго партнера и работника. Придумывает различные штрафы в середине месяца, заставляет торговать по ночам алкоголем, а если заловят, то обязательно свалит все на вас. Сам частенько появляется на работе пьяным и ведет себя ужасно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Через знакомых Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ИП Семёнов Антон Витальевич

ИП Семёнов Антон Витальевич, 25.01.1984 г.р., создал очередную мошенническую организацию по оболваниванию доверчивых граждан России и выкачиванию денег с них. Мошенник Семёнов предоставляет некачественные услуги, при этом берёт хорошие деньги с клиентов. Не советую ни кому обращать в эту шарагу, держитесь от Семёнова и его конторы никоноры подальше.
Нет. Полностью мошенническая организация.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Голубев Сергей Витальевич (Инженерные системы)

Есть такая «конторка» в Москве называемая ООО Инженерные системы. Руководит Голубев Сергей Витальевич. <удалено модератором> типа Остапа Бендера. Суть всех его махинаций сводиться к невыплате даже той части зарплаты которую ен показывает налоговой. А про черную часть вообще надо забыть всем кто хочет работать у этого <удалено модератором>. Когда у его работников кончаеться терпение и они увольняються, расчет можно ждать долго. Причем Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Ип шимко олег витальевич - Подключение платных услуг - это мошенничество мтс - в пределах страны - это миллионы. . .

У моей семьи возникла проблема ...МТС ворует деньги через мобильный банк ...т.е. подключили самому маленькому члену семьи (9 лет ) кучу платных услуг ...Сначало 8.12.2012 ... потом 17.02.2013 ...потом 4.03.2013.и 4.03.2013 ещё одну ...Никитина Светлана - моя жена - подключила услугу " мобильный банк " - и это МТС наверное очень нравится ...Думаю надо начать пропаганду против самой компании МТС Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Харабрин Александр Витальевич - Некачественная работа, хамское отношение

У ИП Харабрина А.В. заказывали рамы. Документы не оформляют должным образом, на первую лоджию вообще договора не дали. Постоянно летела фурнитура, на козырьке пена наляпана, разваливалась одна створка. На переделки ехали с неохотой, а в последний раз вообще со скандалом. Харабрин делал замеры, сам брал с нас деньги на авансы, а когда мы начали звонить по поводу исправлений, стал вообще Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Стаховский Денис Витальевич»

А вот с зарплатой беда. Заплатили меньше, чем обещали.
У Стаховского Дениса Витальевича работала всего месяц. По работе претензий нет. ... Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Центурия транс отзыв сотрудника Борис Витальевич

что за бред написан в нашу сторону, человек точно не работал у нас, с з/п у нас все нормально, что обещаем то и платим, максимум задержка 1 неделя, а иногда и раньше срока, "избить или заявить в милицию" :) :) у человека явно бурная фантазия, у нас такие идеи даже в пьяном виде не приходили! Водители приходят и зарабатывают деньги. Большая просьба автора написать свое Ф.И.О. и когда он работал у нас. Большое сомнение по поводу ДАТЫ РАБОТЫ ! ! ! ! ! ! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Мигунов александр витальевич - Обыкновенный кидала

Директор ООО "ПРОМТЭК", Мигунов Александр Витальевич, получив 100% предоплату за изготовление станка для заплетки стропов, четыре месяца под надуманным предлогом (трудности в таможенном оформлении) откладывал отправку станка. Когда мы нашли компании, которые уже "имели счастье" с ним работать, и сообщили ему об этом, он просто перестал выходить на связь. На данный момент прошло уже девять месяцев с того момента, как Подробнее>>