16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аватерм (он же Аватерм центр, Аэродеталь, Строительные системы)»

В результате нескольких сотрудников, которые натвопили бардака и ушли, есть сложности, но их можно решить. Всегда легко сидеть на стуле и создавать видимость работы, даже работать в текучке, но не каждый готов решать проблемы. Слабые уходят - сильные остаются.
Коллектив хороший, офис уютный, ПК хорошие, столы отличные. Рабочее место очень удобное. Руководство открыто говорит о результатах, не придумывает. Продукт и производство действительно уникальное. Хочется всегда заниматься тем, что могуть только единицы. ... Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв

Генеральный директор создает стрессовые ситуации на работе, все сидят в одном кабинете, он постоянно кричит, оскорбляет сотрудников, пока очередь не доходит и до тебя. Но это лишь малая часть. Заработная плата не выплачивается, хотя изначально говорится, что она белая, страховые выплаты не выплачиваются в соответствующие органы. За один месяц можно получить тысяч 10 от силы, а за следующий вообще не получить. Но стоит отметить, что первый месяц ВОЗМОЖНО Вам заплатят заработную плату почти вовремя- через месяц, а не положенные полмесяца. Всех увольняющихся оскорбляет после уговоров, всё время лжет по срокам выплаты и несбыточных обещаний, на которые некоторые ведутся. Кроме опыта взаимодействия с такими людьми, как руководитель, ничего положительного сказать не могу.
Хороший коллектив, что не скажекшь о руководителе: Заикине Евгение Александровиче, при нем все испытывали стресс и головные боли, т.к. он все время кричал или докучивал бесконечными изменениями в поставленной задаче. ... Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв о работодателе «строительные системы»

Заработная плата черная, официально на карту выплачиваются копейки (6000 руб.. эта же сумма и в трудовом договоре прописана), платится не вовремя, а многим не выплачивается вообще, люди так и уходят, не дождавшись. Сейчас май месяц, некоторые не получили ещё за январь, копейки получили и всё. Сварщики с НАКСом, газорезчики 6 раз., монтажники - изначально нам обещали по 2500-3000 рублей в день, платили вовремя 2 месяца, а потом понеслось, ждите мол, проблемы, сложности. Работа по 12 часов, а то и 14ч в день, при этом табель закрывают как 8-ми часовой, а также все выходные дни. Откажешься выйти в выходные значит зарплату не получишь вообще, либо депремируют на все 100%. При увольнении вообще ничего не выплачивают, только официальную часть, якобы наказание, что не стал работать, увольняешься. Условиями для работы не обеспечивают. А ещё в конце месяца приезжает директор и срезает ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания). http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю ((( Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

Достоинства Работаю в Саморезике третий год. С продавца доросла до администратора. Если вы новичок, вас не бросят на амбразуру, а всему обучат, всё расскажут. Никогда не бросят с проблемой один на один. Руководство адекватное, всегда готовы поддержать и помочь с рабочими делами. Зарплата на достойном уровне. Отпуска, больничные всё официально и оплачиваемо.

23.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО крепежные изделия

Из минусов: С чего началось мое знакомство с компанией? В первый же день я узнала о диких штрафах по трудовой дисциплине (за опоздания, использование личного телефона в рабочее время и т.д.). Захотелось сразу же написать заявление на увольнение, но, начальник немного успокоил относительно всей этой информации. Самый главный для меня – это заработная плата. Есть определенные нюансы. Учитывая объем работы, могу сказать, что она небольшая. Кроме этого, отсутствуют квартальные и годовые премии, что очень непривычно, особенно учитывая масштаб компании. Касаемо меня, то работы очень много, она несложная, но ее много, ...
Работу искала поближе к дому, откликнулась на их вакансию, прошла собеседование, договорились о дате выхода и вот я на новой работе. Из плюсов: Официальное трудоустройство с первого рабочего дня; Для тех, кто работает по адресу: Смоленск, ул. Губенко, 26 – бесплатная столовая. Для ряда должностей предусмотрен наставник – т.е. 1 на 1 с проблемой на работе не останетесь. Все рабочие вопросы решаются достаточно быстро, сотрудники всегда на связи. Адекватное и спокойное руководство. Подарки для детей на НГ.

30.07.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

Начала работать продавцом, затем старший продавец, администратор крупного инструментального магазина. Сейчас тружусь в должности специалиста по работе с розничными ТТ г.Смоленск. Я росла вместе с компанией. Было много корпоративов, мероприятий с выездами на природу, командировок и знакомств с другими регионами. Коллектив дружный, весёлый и трудолюбивый. Люди приходят и уходят, коллектив меняется, но всё же сохраняется командный дух и желание работать вместе, в одной цепочке!
Наша компания федерального значения и хотелось бы этому соответствовать. Хочется обновления системного оборудования, ПО, чтобы работа облегчалась, базы «не висли», а наши рабочие процессы ускорялись.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия

В компании Саморезик работаю 6 лет. Начинала со стажёра продавца, сейчас менеджер по продажам. У нас дружный и отзывчивый коллектив, но самое главное хорошее руководство - не самодуры и амбициозные снобы.. З/п всегда своевременно и скажу, что в среднем по Туле она у нас очень не плохая. Думаю уйду только по старости. И ещё хочу выразить уважение и сказать спасибо ГД - за реальную помощь, которую он и компания оказывают нашим мальчикам, находящимся в СВО.
Условия работы устраивают. Ничего менять не хочу.

31.05.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы о компании

Я работаю в этой компании уже несколько лет и могу сказать, что это достаточно хорошее место для работы. Зарплата выплачивается вовремя, бонусы также предусмотрены при хорошей производительности. Также регулярно проходим обучение и повышение квалификации. Нет жёстких рамок, рабочую форму предоставляют, график удобный, известный бренд, поэтому проблем с покупателями нет.
Хотелось бы увидеть больше социальных и командообразующих мероприятий, направленных на поддержание линейных сотрудников.

29.06.2023 | положительный отзыв
ООО крепежные изделия отзывы

В компании работаю меньше года. Дружный коллектив, всегда готов прийти на помощь. Во время стажировки опытные коллеги с пониманием относились ко всем вопросам и терпеливо объясняли специфику работы. Сейчас я знаю, что могу обратиться к любому сотруднику и мне подскажут, придут на помощь. Условия труда хорошие, график удобный.
Минусы для себя не нашла