18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании ООО Газпром питание

Тёплая дружественная обстановка в коллективе, взаимовыручка и поддержка. В филиале работают люди, преданные своему делу и любящие свою работу. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Сибирский Гурман, КП

Нравится, что график работы стабильный и подстраиваться не под кого не надо..меняться сменами и тд. Приятный коллектив и руководитель адекватный в цехе. Рабочие условия человеческие

10.07.2018
16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Шоу-школа

Занятия с разными,,интересными преподавателями. От меня лично,такое пожелание: хотелось бы больше времени уделять внимание занятиям по подводкам.Именно в их написании.
черная зп и с задержками

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании СоюзСпецОдежда

В компании СоюзСпецодежда, как по мне, все элементарно прозрачно. Хочет человек хорошо зарабатывать – он будет это делать. Нормально работаешь, активный, ответственный – есть шанс двинуться вперед. На моей памяти ребята меньше, чем за год переходили на должность выше. Мне для этого понадобилось 1,5 года. Но те, кто хотят стараться и развиваться, не будут обижены ни зарплатой, ни другими возможностями. Если же человеку лень или нет никаких амбиций, то и карьеру он делать не будет, и будет довольствоваться малым, получая свои 50-60 тыр. В компании ничего не решают связи, и ...
Недостатки можно найти даже у идеала, поэтому для каждого свое. Для меня это только технические ошибки и рабочие не состыковки. Но они не статичные, а меняющиеся и исправляющиеся. в остальном могу сказать, чтобы ты стал ценным специалистом и тебя ценили на всех уровнях, надо расти профессионально, нарабатывая опыт. С начало ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании WildBerries

Я устроилась в эту компанию в 22 году, и меня действительно все устраивало. Я с переработками получила за месяц 34к и для меня это были хорошие деньги. Но потом с каждым месяцем зарплата ниже и ниже. Перестали платить за прием товара и на складе начали находить "подмены" и списывать с меня полную стоимость, хотя в нашем обучении с нас списывают 20% это просто смешно. Я обращалась к руководству по поводу всех удержаний. Где то у клиента не прошла оплата системно но у него прошла и это даже подтвердил банк. Что ...
Мошшеники

30.09.2016 | отрицательный отзыв
03.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма - отзыв работника «Анжелика Хусаиновна» о работе в компании

В офисе можно есть, пить, ругаться матом и воровать друг у друга. Это конечно шутка. Я не нашла положительных моментов. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании XenonShop96.ru

Работаю в этой компании уже давно, все устраивает . Зарплата всегда вовремя , руководство лояльное, адекватное. Коллектив дружный . Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Barbie Spa

Могу сказать, что салон барби по сравнению с другими салонами намного лучше, я знаю о чем говорю, так как работала в подобных заведениях массажисткой и там обстоят дела намного хуже. Из положительных сторон работы в барби могу отметить, что предоставляют жилье иногородним, хороший доход и отзывчивое руководство
По сравнению с другими салонами, к салону барби претензий у меня нет