21.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Лев

Особенно радует что в Ангеле можно взять подработку – дополнительные смены. Несколько месяцев назад был момент когда срочно понадобились деньги. Варианты кредитов или долгов даже не расматривал и тема дополнительного заработка была единственной актуальной. Можно ж и самому напрячся пока молодой. В остальном тоже все отлично – коллектив хороший, зарплату платят вовремя, премию если заслужил не зажимают. Однозначно весьма неплохой вариант и не думаю что в ближайшие пару лет у меня появиться желание отсюда уйти. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Пантелей

Пришел в Ангел в 2015 году работать простым охранником. Опыт работы и квалификация уже были поэтому вникать в специфику работы особо не пришлось. Есть конечно минусы в принципе все как и везде. Зато чтоб получить повышение в этом чопе шакалить на начальство не нужно. Двинуться по карьере может абсолютно каждый если мозги на месте. Главное работать без залетов. И главное что все этого знают – отсюда и атмосфера в коллективе нормальная и уважение со стороны подчиненных присутствует. Я сейчас уже начальник на очень неплохом с точки зрения зарплаты объекте. Подробнее>>

06.12.2016
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Гарик

Пришел сюда уже с УЧО и уже через 1,5 месяца стал начальником группы охраны (тут старших смены так называю). По долгу службы приходится периодически пересекаться с вышестоящим руководством всех уровней. Радует их адекватность и человечное отношение к сотрудникам. Приведу простой пример – привезли как-то на объект а там вообще нифига нету. Имею виду холодильник микроволновку и чайник. Буквально пару звонков сделать пришлось и уже назавтра все привезли. В той конторе где я до Ангела работал решение этих элементарных вопросов заняло бы кучу времени и не факт что все решилось бы, крутись сам как хочешь. По зарплате получается выше чем в Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Макс

Устроился в Ангел вскоре после прихода из армии. Взяли без проблем несмотря на то что лицензии не было. Здесь уже отучился и получил разряд и документы. По зарплате сейчас получается очень даже отлично – можно не только жить но и откладывать копейку. График конечно порой слишком жесткий но лучше так чем без работы сидеть или за 10 тыр в месяц работать. Сначала были мысли что надолго не задержусь и что-то более достойное найду но после того как стал начальником группы охраны отказался от этой идеи. Здесь хоть работаешь и знаешь что все стабильно и без зарплаты в один прекрасный момент Подробнее>>

18.11.2016
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Илья

В интернете если отзывы про чопы почитать реально страшно становится. Везде НА…БОС и кидалово сплошное. И причем по всей вероятности в этих отзывах немало правда. Ребята которые к нам в Ангел из других контор приходят много интересного рассказывают. Например про штрафы в 30% от зарплаты или увольнения сразу после завершения испытательного срока. У нас такого нет и не было никогда сколько я здесь работаю! По зарплате все зависит от объекта и количества смен но средние цифры получаются больше чем по рынку. А при желании если время есть и здоровья хватает вообще можно хорошие деньги зашибать. Достаточно дополнительных смен взять и Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Паша

ангел уже больше 20 лет работает да и по клиентам видно что контора авторететная. я больше 10 лет жизни работе в охране отдал!!! и за это время немало работодателей сменил поэтому есть с чем сравнивать. основные проблемы ЧОП - невменяемое руководство, штрафы по беспределу, ужасные условия на объектах. здесь в этом плане все в полном порядке. Но главное походу не в этом. Здесь есть такая штука прикольная грейд называется, это типа разряда который решает возможность движения в карьере и определяет ставку. Причем все это обучение и повышение происходит непосредственно на базе нашего предприятия. Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Паштет

Вплоть до армии серьезно занимался рукопашкой но потом получил травму и забросил спорт. Потом получил среднеспециальное образование и ушел в армию. Когда отслужил и вернулся домой оказалось что найти работу по моей специальности можно но платят такое копье что жить просто нереально. В результате устроился в ЧОП Ангел и езжу на вахты в Москву. Взяли без проблем наверное благодаря спорту и службе в армии. Сейчас планирую учиться на более высокий грейд и строить карьеру в этой компании. Тем более примеров реально хватает здесь как-то не практикуется с улицы людей на руководящие должности брать и повышение обычно своим кто заслужил достается. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Тофик

Здесь хоть можно быть уверенным что все что заработал то и получишь. Ну если конечно залет будет серьезный то и штрафанут – куда без этого. Но по беспределу не обжимают в отличие от других контор. Я конечно всей информацией не владею но у меня такое чувство что просто у наших старших нет материального интереса чтобы нас штрафовать почем зря. Подробнее>>

20.09.2016 | положительный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Фома

Лично мне тут определенно по кайфу. Работа непыльная абсолютно а платят в Ангеле очень даже хорошо. Если бы еще с учебой этой и повышением квалификации голову не дурили вообще шикардос был бы. Хотя наверное стоит жопу оторвать от дивана и пройти все эти аттестации. Оно и копейка лишняя еще никому не вредила и ребят с высокой квалификацией на объекты хорошие отправляют. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Группа компаний Ангел отзыв сотрудника Тимоха

Раньше серьезно спортом занимался но потом забросил это дело. Может это свое влияние оказало а может еще что но взяли в Ангел без проблем. Контора чувствуется что серьезная даже если на объекты посмотреть которые мы охраняем. К нам тоже отношение нормальное а не как к быдлу бесправному. Оно и понятно почему – все старшие смены и даже кое-кто повыше начинали с простых охранников. Тут в принципе у каждого есть возможность в люди выбиться. Нужно только работать хорошо и не лениться учиться. Подробнее>>