25.06.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Добрый вечер всем! Я никогда не могла подумать, что я буду писать отзыв об адвокате! Но так получилось, что он мне понадобился. Я не буду рассказывать всю историю - это никому не надо знать! Но этот человек меня реально спас!!! Я не знаю как он это делает, почему ему стоит доверять и почему я ему поверила, но факт остается фактом! Я нашла его случайно по интернету, была уже ночь и у меня было полнейшее отчаяние от сложившийся ситуации! Я не знала, что мне делать и как поступить! От полного отчаяния я тупо начала искать адвокатов в интернете... и случайно

Россия, Москва, Народного Ополчения д.43, корп.2, оф.3.

25.06.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Олег Владимирович о работе в компании

Олег Владимирович:
Не буду лукавить везде есть свои минусы, в любой работе можно найти моменты которые будут не устраивать. Но у каждого они свои. Я работаю в Мортон третий год, карьера потихоньку вверх пошла, торопиться мне не куда,нужно стаж нарабатывать.В целом меня устраивает как постоянная работа.

Москва, Путилковское шоссе, к39 стр

25.11.2020 | положительный отзыв
Олег из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Олег:
сопровождали куплю продажу квартиры , все документы были от юристов ,в се супер , подписали , обезопасили себя)) четко Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Владимирович о компании Регион-Маркет

Проходите мимо этой конторы, в которой вас ждет только серая зарплата и сотрудники-быдло, во главе с неврастениками-неудачниками. Денег не заработаете, а вот нервы потратите. При этом, вас будут понуждать создать ИП и работать с ними через свое ИП (без оплаты больничных и отпускных), оплачивая из своей так называемой зарплаты еще и услуги местной неадекватной бухгалтерши.

Подольск

17.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Здравствуйте всем! С удовольствием оставлю свой отзыв. В поисках адвокатской помощи, я в интернета нашла адвоката Стучилина Олега Владимировича. Учитывая то, что раньше приходилось обращаться безрезультатно к другими адвокатами и юристами, я с осторожностью позвонила и получила по телефону бесплатную консультацию и четкий ответ на интересующие меня вопросы. Впоследствии договорившись о встрече,он, как опытный специалист в своей работе, специалист с индивидуальным подходом к моей не совсем стандартной ситуации, как я убедилась и сразу, и потом, помог мне решить спор о временном выезде ребенка за границу без согласия отца .Четко

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Искал хорошего адвоката для защиты моих интересов при решении спорных вопросов и нашел Стучилина Олега Владимировича. Обратился к нему и договорился о встрече. На ней Олег Владимирович подробно изучил мою ситуацию и обещал помочь. Так и получилось, нужный мне результат был достигнут. Я доволен итогом и не жалею, что обратился к этому специалисту.

25.01.2019
Отзыв : адвокат Стучилин Олег Владимирович

В срочном порядке пришлось воспользоваться услугами адвокатской конторы Олега Владимировича. Несмотря на серьезную загруженность, юридическая помощь пришла вовремя. Вопрос касался взыскания алиментов в твердой денежной сумме с отца-индивидуального предпринимателя. В результате составлено Мировое соглашение об уплате алиментов. Стороны пришли к согласию не без грамотной юридической, и в какой-то степени психологической помощи опытного юриста.

Россия, Москва, ул. Новослободская д.62

05.04.2018
Власов Олег Владимирович отзыв Janna

Janna:
  Здравствуйте пишу в редакцию к вам, разобраться:nДело в том, что я была арендатором в Трц Астана Молл, хозяин данного заведения очень не красиво и не правноправно относится к арендаторам, тоесть платишь за аренду за маркетинг и другие расходы и половину ничего не выполняется, около 30 бизнесменов пострадали от дел гореарендодателей, некоторые влезли в кредиты и их убрали обманным способом, некоторым не возместили депозиты, нарушаются права предпринимателейnЯ хочу сообщить бизнесменам которые хотят встать с бутиком в Трц Астана МоллnНЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, БУДЕТ МНОГО СЛЕЗ И ПРОБЛЕМ, КОТОРЫХ НЕ ОБЕРЕШЬСЯ

Astana

22.03.2018 | положительный отзыв
Автобам отзыв Олег Владимирович

Олег Владимирович:
  Без преувеличения все хорошо , заказывал шины дважды, один раз неправильно указал размер шины, привезли, доставка до двора была бесплатна. Посмотрел, расстроился что не правильно указал размер, сразу же заказал другие, уже с правильным размером на сайте, как и указал выше, дешевле этого сайта не нашёл, надеюсь на качестве резины это не скажется

Ростов-на-Дону

15.04.2018
Отзыв : Адвокат Стучилин Олег Владимирович

Пользовались услугами адвоката Стучилина О.В год назад, при решении квартирного вопроса. Подсказала контакты подруга, и тогда мы сразу стали звонить. Обратила внимание на качественное и заинтересованное отношение к клиенту. Только искренние благодарности, т.к до вмешательства Олега Владимировича наше дело стояло столбом. Когда появились другие доказательства с нашей стороны, которые мы даже не брали в счет, дело стало двигаться. Спустя месяц правда была на нашей стороне, вы нам очень помогли в этом. Желаем всего самого наилучшего, удачи и процветания вашей компании.

Россия, Самара, г. Москва ул. Новослободская д.62 Самара,,ул. Мориса Тореза, 1а