15.02.2022 | положительный отзыв
Шапоренко Андрей Викторович

Хотел бы поблагодарить ИП Шапоренко и его сотрудников за проделанную сложную работу по строительству цеха пищевого производства. Работы выполнены очень качественно, мы очень довольны, учтены все наши пожелания, все нюансы до мелочей в работе были выполнены и учтены , все выполнено на высоком уровне. Также уже несколько лет мы ИП Шапоренко привлекаем к различным строительным работам ( изготовление и монтаж стеллажей, оградительных конструкций, лестничных маршей и площадок и пр.пр. , важно отметить, что работы выполняются любой сложности. Рекомендую. Подробнее>>

24.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ГК КОРТРОС отзыв сотрудника Андрей Викторович

Андрей Викторович:
Благодаря успешной работе Третьякова в свой карман, его подчиненные постоянно не дополучают к зарплате, а касса Кортрос не досчитывается миллионов рублей. Неудивительно, что с ним мало кто срабатывается, но удивительно, что его непосредственное начальство всего этого не замечает. Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Викторович о компании МИР ЗДОРОВЬЯ

Добрый вечер! Моей маме 76 лет, проблем со здоровьем хватает. В последнее время часто жаловалась на головокружение, давление скакало. Отвели её на приём к врачу-неврологу в вашу клинику. Маме понравился осмотр, очень внимательное отношение. Прописанное лечение помогло, ей стало лучше. А это главное! Большое и искреннее Вам спасибо!

Курск

26.10.2020 | положительный отзыв
Ип Куприянов Андрей Викторович

Работал в барбершопе, зарплата на регулярной основе задерживается, во время увольнения с боем приходилось добиваться своих денег. В этом бизнесе новичок, ничего не знает и не понимает. Поломается всегда на мнение своей девушки, которая является псевдо мастером. Клиентов там нет! Если хотите проработать бесплатно, и помотать нервы то вам к этому предпринимателю. Так же есть второй бизнес, это грузоперевозки. Всегда

Россия, Ульяновск

19.09.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей Викторович Семенов

Андрей Викторович Семенов:
  Работаю в компании уже два года. При приеме на работу после собеседования сразу назначили куратора, для ознакомления с документооборотом и быстрого вливания в процесс работы. По истечении месяца прошла аттестация, по результатам работы которой я был окончательно утвержден в занимаемой должности. Коллектив очень дружный, всегда придет на помощь, если потребуется. Работодатель постоянно заботится о повышении квалификации работников. регулярно проводятся обучающие тренинги. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Мне нравится здесь работать

27.06.2020
ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Хочу предостеречь электромонтажников САНКТ-ПЕТЕРБУРГА во избежание неприятностей.Данный персонаж,не имея ни навыков,ни профессионального образования в сфере электромонтажных работ,беззастенчиво кидает на зарплату,не выполняет собственных обещаний,не оплачивает доп.работ,крысит деньги за расходные материалы(просит временно приобрести их за свой счёт,а когда работа выполнена,не возвращает вложенные средства).Чупров А.В.является подрядчиком у компании ООО"РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР",руководителем является СЕК Е.К.Здесь непонятно,находятся они в сговоре,или нет.В моём случае,я дозвонился до СЕК Подробнее>>

19.06.2020
ИП ЧУПРОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Хочу предостеречь электромонтажников санкт петербурга во избежание неприятностей.Данный персонаж,не имея ни навыков,ни профессионального образования в сфере электромонтажных работ,беззастенчиво кидает на зарплату,не выполняет собственных обещаний,не оплачивает доп.работ,крысит деньги за расходные материалы(просит временно приобрести их за свой счёт,а когда работа выполнена,не возвращает вложенные средства).Чупров А.В.является подрядчиком у компании ооо"региональный ОПЕРАТОР",руководителем является сек Е.К.Здесь непонятно,находятся они в сговоре,или нет.В моём случае,я дозвонился до Подробнее>>

08.11.2019
Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъективным, но обширным. Если рассматривать школу со стороны клиента, то невозможно отметить то, какие замечательные девушки и юноши там работают как педагоги. Они реально стараются, выжать из методики все, дать детям лучшее. Мое искренее уважение таким людям. Подробнее>>

07.09.2019
Ткач Андрей Викторович

В одном офисном здании по адресу: дом 8 ( бывшая макаронная фабрика), улица 18 линия,г.Ростов-на-Дону прямо на входной двери висела надпись"Требуется уборщик служебных помещений".Созвонилась,пришла отработала смену.За такой обьем(8 часов) платят копейки-500 руб.Убрать надо 4 -ре этажа.Мыть окна,входные двери,уборка на улице около офисного здания,зеркала.Инвентаря нет.Пару швабр,совка даже нет.По словам сотрудников хозяин всего офиса-Ткач Андрей Викторович,Оформления нет.По договору,который даже не спешат заключать.Сначала Подробнее>>

01.08.2018
ИП Луцкий Андрей Викторович

Столкнулся с безответственным отношением со стороны ИП Луцкий Андрей Викторович. Предложил поработать в выходные дни в сфере телекоммуникаций (сигнализации, видеокамеры, обслуживание мини АТС и т.д.).Его предложение-это быть помощником на выходные, а оплата по факту перечисления зарплаты той организации, которой вы что-то делаете. После выходных, естественно, никаких денег он не перечислил!! После звонков ему на протяжении некоторого времени (даже фото карты Подробнее>>