06.09.2021 | положительный отзыв
Столичная Ювелирная Фабрика отзыв Елена Викторовна

Елена Викторовна:
  Как только пришла работать в Столичную Ювелирную Фабрику, сразу понравилась живая, доброжелательная атмосфера. Опытные коллеги всегда стараются помочь и научить. Комфортные условия труда. Зарплату всегда получаю своевременно, по указанному графику, по желанию можно получать два раза в месяц. Всем в принципе довольна)

Киев

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Российский научный центр рентгенорадиологии - отзыв пользователя Елена Викторовна Зайцева о работе в компании

Елена Викторовна Зайцева:
Хочу написать отрицательный отзыв о заведующей регистратуры БЕЛИКОВОЙ Ирине Геннадьевне. Дочь моего мужа проработала в регистратуре Российского научного центра рентгенорадиологии 10 лет и всегда была на хорошем счету , в этом году ей пришлось уволится из-за хамского отношения к свои подчиненным руководителя регистратуры БЕЛИКОВОЙ И.Г. Ее постоянные ОРЫ на своих подчиненных при пациентах центра доводят до слез. Сотрудники регистратуры постоянно находятся в стрессе. Такие слова как - Распальцовка , что ты здесь кроишь, будешь здесь работать как Раба Изаура и т.д. (можно еще много описывать её брань) по моему не уместна из уст руководителя подразделения медицинского учреждения. Я была сама свидетелем как она разговаривает с подчиненными, когда приезжала в центр на консультацию. Последней каплей было, когда умер её отец (мой муж)- Беликова И.Г. не разрешила написать заявление на отгулы в счет отпуска или положенные дни на погребение, тем самым лишила ее положенной материальной помощи. Постоянно попрекает больничными по уходу за ребенком. Это нарушение ТК РФ. Наказывает за больничные рублем. Может Беликова И.Г. и устраивает руководство центра, но такой подход к своим подчиненным создает большую текучку кадров и не здоровую обстановку в коллективе. Создается впечатление, что

Москва, Профсоюзная, 86

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Викторовна о компании Центр лазерной хирургии ЦРЧ

Пришли на консультацию с мужем в центр ЦРЧ, сели около стойки рецепшн. По телевизору был Чаплин и это сразу сменило настроение страха на спокойствие, прикольно посмотреть черно-белые фильмы. Но прошло буквально 5-10 минут и девушка с рецепшн взяла бутылку со спреем и пошла обрызгивать стены. Она поднялась наверх и стала брызгать, но вентилятор дул сильно и струя попала на меня и мужа… Мы были обескуражены. Я стала возмущаться, почему меня обрызгали препаратом. Но девушка с рецепшн объяснила, что у них такой санитарный режим, утвержденным главврачом и они в 3 раза

10.06.2021 | положительный отзыв
Новикова елена викторовна

Не оформляет, да и работает по закрытому ип, торговать надо просрочкой, выгоняет, зп не даёт, ларёк на Нормандии Неман 2,и багратиона 61 Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Астрадент, стоматология - отзыв пользователя Елена Викторовна о работе в компании

Елена Викторовна:
Замечательная стоматология. Нормальные условия рассрочки. Работают без праздников и выходных. Приятная атмосфера. Гарантия на пять лет. Не везде и год дают.

Москва, Ходынский бульвар, 9

28.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Викторовна о компании МобилМед

Отрицательный отзыв Елена Викторовна 28/12/2018 Продлевала медкнижку в центре на Таганской. Хамства не увидела, все прямо таки " роботозировано'. На сайте прослеживала готовность. На десятый день звонок оператора. Пригласили на консультацию... Приехала на следующий день, а мне объявили, что у меня сифилис!!!!! Мне 56 лет, я пенсионерка, и вдруг - бац!!!! прямо по голове с моим повышенным давлением. Дали направление в КВД по месту жительства. Пересдала, результат оказался ложноположительный!!!!!! Вот и результат работы медцентров, где идёт сбор денег и сам процесс осмотра по конвейеру!!!! Привезла им справку о том, что здорова.

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Викторовна о компании МЕДИК

Делала контурную пластику у Ирины Николаевны. Собиралась на свадьбу к сыну. Результатом очень довольна. Женщинам за 40 всем рекомендую. Минус 10 лет точно. Супер процедура, а врач очень приятный, внимательная и грамотная.

04.02.2020 | положительный отзыв
Гвоздецкая Елена Викторовна

Ребята от Елены Гвоздецкой ставили окна у нас в Белгороде. Все проделано быстро, четко, профессионально. Очень довольны результатом. Спасибо, Елена. В следующий раз - только к вам! ... Подробнее>>

21.01.2020
ИП Кальченко Елена Викторовна Vintage (Винтаж)

Елена Викторовна конечно милейший человек, но. Работайте негры-солнце высоко. Кто много работает- ее любимчик. Кто работает бесплатно - любимчик вдвойне. Обещают на собеседовании зп от 18. Но получать вы будете от силы 10-12 тыс. В праздники работать на час больше (который не оплачивается). В новогодние - 2 недели без выходных с 9 до 22. Несмотря на график 2/2 ощущение, что

Россия, Новосибирск

12.07.2017
Икс-прайс ООО (ИП Язева Елена Викторовна)

В ноябре 2017 г. Будет два года, как я уволилась из этой компании. До сих пор мне не выплачена заработная плата более 40 тр. Компания оказывает консалтинговые услуги, заключает госконтракты, нанимает персонал, потом работает какое-то время, далее начинаются задержки ЗП, потом невнятные объяснения по этому поводу, а далее массовое увольнение по собственному желанию в связи с отсутствием работы. Долги по Подробнее>>