09.12.2017
Отзыв сотрудника Ольга о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Дерьмовое руководство, низкая зарплата, а требований за эту зарплату!!! При увольнении отработав полный месяц получила целых семь тысяч! И ни в чём себе не отказываю!!! Это я про завод в с.Курумоч Авиакор-Железобетон!!!

Самара

17.04.2018
Отзыв сотрудника Виктор о компании Корпорация КОШЕЛЕВ

Работа есть только для гастарбайтеров русские сидят за свой счет или работают на недоделка и получают копейки.

Калуга

24.12.2019
ООО Пеназаполимер,Кошелев Андрей

Россия, Пенза

01.11.2019
Кошелев Проект

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинули на деньги )Занимаются установкой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.Зарплата в конвертах.Расчет с наемными водителями черный нал.Обычная схема развода сначала прикармливают (входят в доверие)-причем все оплачивают наличкой и в срок.А потом когда наемный водитель расслабился и начинает верить его попросту Кидают на Всю СУММУ затрат.При этом доказать что

Россия,  Самара

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЛОР врач (отоларинголог) Алексей Кошелев

Благополучно удалил полипы в носу. Как заново родился. Толковый доктор! Лечился у Кошелева Алексея Владимировича. Обследовался, был поставлен диагноз и как варианты предложены программы лечения. Консервативный я уже проходил в другом месте. Ничего не помогло. Здесь убедился в компетентности доктора и согласился на удаление. Дышать стало свободно, исчезли головные боли и боли в носу, плюс перестал болеть. У меня постоянный насморк, постоянные какие-то проблемы с носом, видимо полипы способствовали размножению бактерий, вирусов. Алексей Владимирович это подтвердил. Лечение супер эффективное. Прошло после удаления 4 месяца. Второ раз побывал у доктора на профосмотре. Вердикт порадовал – все в норме.

Россия, Москва, Москва улица Земляной Вал, д.64 стр.2

26.01.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Сергей Кошелев

Сергей Кошелев:
  Я уже полгода работаю в компании, пока вижу одни плюсы. Зарплата устраивает, премии приличные, стимулируют работать лучше. Офис комфортный, все есть. Плюс в центре, добираться удобно.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная корпорация "Кошелев-проект" (Россия, Калуга) - Бежать! Отвратительно!

Ужасная слышимость, быдло, плохая конструкция, нет вентиляции Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация КОШЕЛЕВ

Это же позитивное руководство вешает лапшу на уши так профессионально, что отдаешь работе всего себя без задней мысли и практически бесплатно. Расскажу подробнее. Еще на собеседовании нужно было брать ноги в руки и бежать куда глаза глядят! С виду доброжелательные, активные и веселые Ирина и Иван, проводившие собеседование и являющиеся начальниками отделов продаж Кошелев-проекта, чуть ли ни сразу начали тянуть деньги из соискателей фразой "ну что? Сколько вы готовы заплатить за то, чтобы мы вас взяли?" Этот вопрос, поначалу показавшийся шуточным, задается еще несколько раз на протяжении всего собеседования, озвучиваются огромные зарплаты сотрудников и впридачу появляется второй вопрос "вы что думаете, вы не отобьете эти 5000?!" В итоге: несколько человек взяты как "лучшие", несколько - "отбивающих 5000", и всех обещали устроить. По факту кого-то устроили, кому-то просто наобещали и сказали ждать. Теперь ситуация изнутри. Есть оклад 15000 — ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация КОШЕЛЕВ

Спасибо за отзыв.В2013 г я был принят на собеседовании и прошел обучение,но не стал увольняться со старой работы. И время показало,что выбор был верным. Коротко, м.б. кому-то поможет: Огромная текучка.Вдумайтесь-постоянные зазывалки в компанию(2-3 раза в год) с озвучиванием зарплаты от 80 т р (2013г). Кстати, 70%-80% людей за год ушли из кошелева,Я проверял. Оклад в 15 т р.-правда.Если продал на одну квартиру меньше от плана-получи оклад) Например 29 из 30. Сознательно культивируемый руководством принцип -менеджер менеджеру волк, а не товарищ!Они в открытую об этом говорят. Не спорю, можно зарабатывать, но условия очень жесткие.См. выше.Вот сейчас спад продаж.На 15 тр не проживешь долго.
Теоретически можно зарабатывать неплохо.Часто только теоретически. ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Корпорация КОШЕЛЕВ»