20.04.2019 | положительный отзыв
Шеенко Ольга Анатольевна

Внимательно относитесь к "человеку" с данным номером телефона 929-611-57-30). Шеенко Ольга Анатольевна предлагает прокат в КСК Москвы и МО. 16 марта 2019 года на КСБ ЦСКА погибла ее лошадь (конь Поток), которому было 26 лет. Он погиб под седлом, на манеже. Поток работал каждый день на Шеенко по много часов. И, даже, после того, когда ему стало плохо на манеже Подробнее>>

01.04.2015
Батищева Ольга Анатольевна

Претендует на вакансии помощник руководителя. Принимать ни в коем случае нельзя на работу, которая связана с людьми и документами. Так как откровенная хамка, ни одного человека оскорбила и нанесла урон репутации компании. Кроме того, после себя оставляет неимоверную неразбериху в документах, все забывает, договоренности не соблюдает, дисциплина также на минусовом уровне. Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Карлова Ольга Анатольевна

Как руководитель - никакая, привыкла женщина все делать сама, но уже не очень получается, объяснить ничего толком не может, да и не напрягается, людей ни во что не ставит. Люди для нее - расходный материал, может и подставить и кинуть.

Другое

Мошенники Лапшева Ольга Анатольевна

Осторожно! Мошенники! Лапшева Ольга Анатольевна 14.05.1977 г.р. Работает вместе с Габидуллиным Радиком Гайфуловичем 01.07.1985 г.р. Втираются в доверие женщин, обманом завладевают денежными средствами, обещают вернуть с процентами. В последствии меняют место жительство и ФИО. За информацию о месте нахождения мошенников назначено материальное вознаграждение. Информацию направляйте по адресу: m.victoriy..[]..mail.ru http://vk.com/club102741687 Подробнее>>

Мошенники Лапшева Ольга Анатольевна

Осторожно! Мошенники! Работает в паре с Габидуллиным Радиком Гайфулловичем. За предоставление информации о месте нахождения назначено вознаграждение. Вся информация на сайте Сообщества http://vk.com/club102741687. Сообщество призвано собирать информацию о действиях мошенника Габидуллина Радика Гайфулловича (Белов Вадим, Сильвин Андрей, Домбаев Родион Геннадьевич), который является альфонсом, живет за счет женщин, берет деньги, не имея намерение их отдать, и систематически врет.Контактная информация: m.victoriy..[]..mail.ru Подробнее>>

Усынина Ольга Анатольевна!

Усынина Ольга Анатольевна! Красноярский край, Ачинский район, село Покровка мошенница, берет деньги за шубы,ломбард на авито.было куча обьявлений на сайте по ВСЕМ ГОРОДАМ!!!берет предоплату за якобы новую шубу блеглама,оставшиеся деньги при получении наложеным платежом.в итоге присылает изодранную шубу.не попадайтесь!!!+7 (906) 910-31-47 И 8 (962) 077-54-61. на данный момент другой телефон! будьте аккуратнее!Я уже нашла девушек из разных городов!!! Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ССР-НЕДВИЖИМОСТЬ" отзыв сотрудника ольга анатольевна

самый ужасный работодатель в любой компании есть минусы, но в этой плюсы с трудом найдешь только что расположение офисов -более менее, директора офисов -не руководители а просто риэлторы "в возрасте" и все слушают эту владелицу, которая понятия не имеет ни о мотивации сотрудников, ни о методах работы с персоналом, только опыт работы риэлтором, но этого недостаточно для того чтобы управлять офисом. Агентов и прочий персонал - челядь, считают за тупых лохов, которых можно разводить вешая всякую лапшу,но может они такими и являются раз работают там а может у них нетбольше вариантов, вернее они та думают более менее чувствуют себя директора Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Егорова ольга анатольевна - Ложный сайт

Уважаемая администрация сайта!!! Я, Керашвили Ольга Анатольевна (девичья фамилия Егорова, дата рождения 19.07.73 год), прошу Вас удалить все ложные сайты, которые создают с моим именем и моими фотографиями.Кто-то скопировал мои фото и моей семьи, теперь ставят на свой сайт.Сейчас сайт под именем Егорова Ольга Анатольевна(г.Пятигорск, Ставропольский край, 65 школа), то Керашвили Ольга (фамилия по мужу)-Ичкерия, 65 школа и 56 школа.У Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Толкодубова Ольга Анатольевна - Кинула на 13000 рублей

Данная девушка сделала у нас заказ на 31000 руб. Оплатила половину. Потом звонила, говорила, что попала с ребенком в больницу и очень хотела послать на телефон фото больного горла ребенка. От фото отказались) ) ) что, называется, вошли в положение. . . Отгрузили. . . На свою голову. . . Потому что у самих дети. Путем долгих телефонных переговоров вытрясли Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
ведьма Наталья Анатольевна Малиновская

Интересно, что ведьма Малиновская, не глядя, ничего не обещает, но, при этом, уже на консультации с ней появляется уверенность, что она поможет. Сразу видно, что она в теме разбирается. И разбирается очень хорошо. Мне она помогла, потому что я самостоятельно...
не зн.