01.04.2021 | положительный отзыв
АвтоСпецЦентр отзыв Сергей Петрович

Сергей Петрович:
  В АСЦ Шкода Внуково обслуживаю свою машину. У меня Шкода карок, этим летом побывал в ДТП, знатно помял морду. В этом салоне машину покупал, тут же и оформлял КАСКО. Видимо поэтому Страховая сюда и направила на ремонт. Так мастера мне сделали просто конфетку ))) Я еще и гарантию получил на их работу. Теперь точно знаю что на страховке экономить не стоит, и ремонт производить только у офиц дилеров. Салон рекомендую.

г. Москва

19.07.2020 | положительный отзыв
Ямалдорстрой, директор ПОНАЙДА ИВАН ПЕТРОВИЧ отзыв Сергей Д

Сергей Д:
   Устроился в Ямалдорстрой в прошлом году. Отработал два месяца по изначальной договоренности, но потом решил остаться до конца вахты, оставили, ведь хороших работников там уважают. Заработал почти 500 тысяч за все время

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника СерГей Петрович о компании ПК Браск

Полно . Чёрная ЗП , неадекватное начальство , отсутствие нормальной оснастки для работы на станке , помойка в цеху и море эмульсии на полу . Задержки ЗП , ну и воровство ЗП при увольнении .

05.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок.Так вот, если Вы предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90 100 килограмм из точки А в точку б, то тут проблем нет любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в Подробнее>>

03.06.2020
ИП Владимиров Сергей Петрович

Здравствуйте! Расскажу о вариантах мошенничества и развода, который есть в грузоперевозках. Возможно кому-то мой опыт пригодится и будет полезен при заказе автоперевозок. Так вот, если Вы- предприниматель, владелец бизнеса, или Вам просто нужно перевести товар весом примерно до 90-100 килограмм из точки А в точку Б, то тут проблем нет- любая транспортная компания со складами приемки груза Вам в помощь! Подробнее>>

12.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Петрович о компании ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ГК

Продавал 2-х комнатную квартиру через это агентство недвижимости. Показы в удобное мне время, риэлтор приходил с бахилами, все на уровне. Оформление сделки за счет покупателя, и комиссию свою они так же берут с покупателя. Нареканий нет по работе.

Долгопрудный

02.11.2019
Авдеев Сергей Петрович

Жуткий аферист! Останетесь без жилья и денег. Обманул полгорода. Говорит, что оплатит долги коммуналку или заберут жилье. и оформляет все на себя, всех дураками выставляет. никогда не подписывайте с ним никаких договоров. не платите ему. лучше просто выкинуть деньги. Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Петрович о компании Авто-шанс ХХI век

добрый день. Я хотела бы выразить благодарность генеральному директору компании "Авто-Шанс XXI век" ( ул Неверовского 8 строение 12) за очень хороший уровень обслуживания клиентов. Мой автомобиль Мерседес после аварии был в очень запущенном состоянии. Друзья порекомендовали мне "Авто-Шанс XXI век". Я приехала сюда и осталась очень довольна. Вежливая администратор и профессиональные автомеханики меня приятно поразили. Но особенно я осталась довольна тем, как работает генеральный директор этой компании Мири Угурлиев. Он лично поинтересовался у меня, как идет ремонт, довольна ли я качеством обслуживания. Словом, я теперь всегда буду ремонтировать

24.10.2018 | положительный отзыв
ИП Калыгин Сергей Петрович ("MediaBus", "Белый Консалтинг")

В организации, называемой "MediaBus", регулярно ведется набор сотрудников. В основе своей данная компания уже имеет достаточное количество работников и новых людей в коллектив они принимают без особого желания. Обещают золотые горы, огромную зарплату и удобный гибкий график. На самом деле начальник сетует о том, что работа с окладом - это прошлый век. Следовательно никакого оклада ждать не стоит. Оформления официального Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв пользователя Сергей Петрович о компании Новые Дороги

Компания с большой перспективой развития, условия работы нормальные, проживание, питание за счет работодателя, проезд оплачивают, работать можно.

Иркутск