24.10.2019 | положительный отзыв
Работа в ТрансТехСервис      отзыв сотрудника Тимур

главный плюс ТТС - официальное трудоустройство и стабильная зарплата. Условия для работы созданы тоже вполне приемлемые - душ, раздевалки и все такое.
не нравится, что иногда нужно остаться после работы. Вроде просят, а отказать неудобно.

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ДОМ100

Про технологию "Дом Сто" слышал от друзей, которым тоже возводили дачу, вот и я решил попробовать, и заключил договор на строительство с компанией Каркас-дом-Строй. И благодаря умелым рукам и большому опыту работы их специалистов дом получился на славу.

Обнинск

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Сегодня заправлялся на Трассе АЗС №10 первый раз. Про качество бензина пока говорить рано, но внутри торгового комплекса чего только нет. Очень понравилась свежая выпечка, я в этом разбираюсь, поверьте, также вкусный кофе и очень приятный, вежливый и опрятный персонал. Спасибо, буду заезжать чаще.

10.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Я работаю на Кроношпане уже 1,5 года. Работа нравится. Вежливый коллектив, вахтовый автобус бесплатно возит с работы и на работу, бесплатно кормят в столовой (ну порядка 500р вычитается из зарплаты суммарно за месяц, но кормят сытно и вкусно), ещё интересно, идя в столовую, смотреть как пасутся живые лани на территории завода (очень красивые животные, можно в обед наблюдать за ними). Всё сделано очень логично и по-человечески: на подступах к рабочим зонам дорожками помечено, где можно хо...дить, чтобы обезопасить свою жизнь и не нарушить меры безопасности (всё-таки техника ездит ... Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
В лайк работать не трудно, если все делать, как нужно. Главное тут, выполнять план и хорошо работать, не филонить, ну и не опаздывать, все, нет жестких, не нужных рамок и ограничений, показывать результат- вот, что важно. Взамен вы получаете уютный, теплый офис ( кстати дрес-код не строгий), свое личное рабочее место, обед, перекур, место для отдыха, высокую зарплату, вовремя. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Экволс отзыв Тимур

Тимур:
  Очень сложно было первый месяц. Надо было запомнить всю продукцию. Понять, для каких ситуаций какая система очистки лучше подходит. А линейка систем у Экволса очень большая. Но когда в голове всё уложилось, стало в разы легче. Сейчас год почти работаю, проблем не возникает. Особенно приятно, когда люди не просто компанию рекомендуют знакомым, а конкретно мой номер дают. В такие моменты понимаю, что работаю не зря и приношу людям пользу. Потому что фуфло втюхивать не смог бы. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Силовые машины отзыв Тимур

Тимур:
  По оплате выходит нормально, если брать еще пару подработок и ночь, то выйдет не плохая ЗП. Соблюдение трудового договора, а также хорошее, понимающее начальство, если срочно надо дадут отгул.

04.05.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Тимур

Тимур:
  Гибкий рабочий график, высокая зарплата, по-настоящему интересные задачи, ощущение участия в значимом и масштабном проекте, доброжелательные коллеги. Недостаток информации о стратегии развития проекта, о контексте того, что я делаю. Происходят изменения, но непонятно, почему. Договор ГПХ вместо трудового договора.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Спасибо Тимуру за проделанную работу. Накопилось очень много долгов, от которых я никак не мог освободиться сам. Тимур не подвел, все сделал грамотно, как и обещал. Спасибо за помощь.

09.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв Тимур

Тимур:
  В Новосибе это лучшая работа! Работал много где, но зацепился только в ПЭКе. На работу как на праздник. Всегда иду с удовольствием. В компании у всех сотрудников отличные уважительные отношения. Ко всем относятся на равных. Нет любимчиков или какого-то разделения сословий. Что к директору, что к обычному работяге отношение одинаковое. Мне такие очень нравится.

Новосибирск