20.10.2016 | отрицательный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Макс Филатов о работе в компании

Макс Филатов:
Региональный менеджер - Владимирова Оксана. Работает в компании несколько месяцев. Конечно, в компанию должны приходить новые сотрудники, но... С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Она же, возомнила себя Всемогущим, решив, что обладает правом вершить судьбы людей! Доводя до истерики, нервных срывов, не удивимся, если это есть, до увольнения! Как можно работать находясь в постоянном стрессе, думая о том, что что-то может не понравится Оксане? А ведь от нас она НИЧЕМ не отличается! Согласны с Вами Эдуард, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ!!!

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

27.05.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.РУ отзыв Алексей Филатов

Алексей Филатов:
  Работаю по графику 2/2, в основном общаюсь с курьерами, водителями, так что без нервов и криков не обходится. Очень важно хорошо знать город, местонахождение даже отдаленных районов. Премии завязаны на эффективности доставок, так что уровень з/п полностью зависит от вас. Заказов много, простоев нет.

11.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Николай Филатов

Николай Филатов:
Всем привет! Что могу сказать платят в Бизнес Процесс и это главное! Если переработки какие, тоже всегда оплачивают. Задержек больших нет. Бывает что на день или два тянут с выплатой но потом всегда платят. Руководство хорошее, спец.одежду дают. Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Филатов о компании Нимакс-Строй

После покупки дачи в Дачном поселке 'Можайская Слобода', осенью решили мы установить новый забор из профнастила. Долгое время искали подходящую фирму. Друзья посоветовали фирму 'Нимакс-строй'. Обратились мы в офис на Нагатинской, менеджер Гсанова Валерия вежливая, милая девушка очень подробно ответила на все интересующие нас вопросы. После к нам подъехал замерщик, имя к сожалению не помню, сделал все нужные замеры и уже через неделю наш забор был изготовлен. Устанавливала нам забор бригада Виталия. Ребята хорошо и качественно все сделали, управились достаточно быстро, несмотря на то, что длина забора 100 метров.

10.03.2020 | положительный отзыв
ИП Филатов П.С. (компания "Golden Lamb")

ип Филатов пс "Golden lamb" аферисты. Целевая аудитория презентаций женщины 60 70 лет. После определенной психологической обработки на "презентации" их отправляют домой с одеялом из искусственного меха, подушкой из ппу и кредитом на 60 тысяч рублей! Сотрудники не могут не понимать, что они творят! Эти люди не имеют никаких моральных принципов. Наживаются на инвалидах и пенсионерах. Позор! К стати кредит

Россия, Ярославль

23.05.2019 | положительный отзыв
Стандарт-строй севастополь отзыв сотрудника Алексей Филатов

Алексей Филатов:
Работаю в этой компании уже почти год. Конечно работа строителя не легкая, но оплата здесь отличная, за такие деньги можно работать. С выплатами проблем не бывает. Начальство у нас нормальное, если выполнять свои обязанности нормально, то претензий не будет. Коллектив у нас тоже классный, хорошие место для работы. Рекомендую! Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Филатов С. Е.

Компания требует впаривания печатной продукции и товаров народного потребления фирмы осэ которая очень сильно надоело проще сходить в магазин и купить то что тебе нужно на сомом деле, а не то что тебе навязали!!!
Даже не суйтесь ... Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Пластический хирург Филатов В.В.

Дмитрий Р.:

По медицинским показаниям делал у В..ма В..ча ринопластику. Операция была не из простых, так как нос фактически был разбит из-за неудачного падения со сноуборда, нужно было его собирать по кусочкам. Прогнозы были неутешительные, но я рад тому результату, который получился. Может, эстетически у меня и не самый красивый нос сейчас, зато все его функции сохранены и проблем с дыханием нет. А красотой я планирую уже заняться позже ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Звездное, Юрия Гагарина проспект, 65

09.10.2018
Рабочий Резерв-ИП Филатов Константин Андреевич

Очень наглая и сомнительная организация, называет себя Рабочий Резерв, на самом деле это ИП Филатов Константин Андреевич, предоставляют компаниям услуги по предоставлению рабочих и отправляют рабочих на работы, тем самым выполняя функцию посредника. Находится данная организация по ул. Михаила Сперанского д. 17/4 оф.3 Своевременно деньги в этой организации никогда не платят, постоянные задержки заработной платы, прикрываясь заказчиком. Всяческие пытаются извертеться, Подробнее>>

25.06.2017
Сити Пицца отзыв Никита Филатов

Никита Филатов:
Всегда заказывали тут. Но на этот раз привезли пиццу с двумя длинными, уже запёкшимеся длинными волосами. Оператор внимательно выслушала ,но ни одного извинения принесено не было. через 95 !!! минут привезли новую пиццу. ( внимание: ни презента или комлимента не было!) Пиццу с u0027 дефектом u0027 сказали вернуть курьеру. Курьер предложил за 200 руб оставить пиццу себе. Судя по всему пицца до кухни обратно так и не доедет.... стыдно и обидно за вас! Nikitafilatov9092..[]..mail.ru номер заказа 16.

г Москва, ул Покровка, д 41 этаж