19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Мясокомбинат Лада

Белая зп без задержек, соц пакет, бесплатное питание на территории, хорошее руководство

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Saprun

Работала по Договору возмездного оказания услуг. На 26.03.2024 не оплатили услуги за Декабрь, Январь, Февраль по закрытым Актам.
Удаленка

24.02.2024 | положительный отзыв
Qlean отзыв сотрудника Галина

Нормальная работа, нормальные условия. Я ничего особого не ожидал от работы клинером. Но первая зарплата меня приятно удивила. Не думала что на такой вакансии можно так неплохо получать. Убираться мне даже нравится. Я работаю на поддерживающих уборках, там нет прям сильной грязи это же не генеральные. Но кто хочет, может и в бригаду на генеральные устроиться. Там тоже очень хорошо ребята зарабатывают, у меня там знакомый работает.

06.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина Горелова о компании Союзпластик

Начну с того что компания работает в черную.не проводит документы и счета ,они так и говорят,что если найдешь клиентов которым не надо проводить доки то работай с ними так.Галина Горелова конченная ,жирная,чушпанка,ничего из себя не представляющая,с сальными выжжеными волосами.а мнит из себя царя земли кидаясь дешевыми понтами.заинтересованности в работниках никакой,Яна.Александр и Светлана сидят там и боятся ее и ген директора.Они мне сами так и говорили,что если бы не дети,ипотеки и кредиты то ушли бы оттуда.А так сидят молчат в тряпочку когда она их унижает и оскорбляет.Стены тонкие,сам все слышал.официально не ...
Их нет.не вздумайте туда соваться.потратите время и нервы.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Фабрика межкомнатных дверей Albero

Здравствуйте Работаю в компании ALBERO с 2017 года, рада что когда-то увидела объявление о вакансии контролера ОТК и откликнулась на него. За шесть лет работы, удалось повысить свои профессиональные качества и занять должность мастера цеха. Для меня компания зарекомендовала себя как стабильная и надежная, с каждым годом она развивается все больше и больше. Руководство организации ко всем сотрудникам всегда относится с пониманием, коллектив дружный, все работают не первый год. Компания идет в ногу со временем, обновляя оборудование в цехах. Никогда нет задержек по заработной плате, для сотрудников вводится много разных ...

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Этажи

Самая крутая компания недвижимости!!! Крутой офис в центре города, классный коллектив. У меня самый лучший hr отдел, девчонки все просто звезды! Компания заинтересована в постоянном развитии своих сотрудников, очень много обучения на учебном портале и очного обучения! И самый лучший директор, который и является нашим вдохновителем и мотиватором на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мне очень тут нравиться!!!
их просто нет!!!!!!!!!!

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Золотое Яблоко

Их нет
Всё

28.02.2024
Рогожкина галина - Пидараска из Константиновки

Пидараска Рогожкина берет взятки каждый день. Эта Мошенница не раз попадала в криминальные хроники, но каждый раз выходила сухой из воды. Чего стоит незаконное снятие ареста с нескольких гектаров элитной земли в Константиновском районе в 2002 м году.... ... Пидараска Рогожкина берет взятки каждый день. Эта Мошенница не раз попадала в криминальные хроники, но каждый раз выходила сухой из воды
Мошенница Рогожкина была Начальником Отдела государственной исполнительной службы. Там еще была Пидараска - Сивокоз юля - Шмара из Константиновки. Там еще была Лиман Света - Пидараска из Константиновки

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник Галина Ершова

Небольшой нюанс о себе, я уже давольно давно занимаюсь акварелью и ищу какое то доступное и в одновременно приемлемое по качеству обучение, повидал много дер&ма Проходил курс Основы акварели у Галины Ершовой в 2018 году… из плюсов Акварель реально акварельная, нет этих сухих, затертых и вымученных раскрасок, как предлагают некоторые ее коллеги Спасибо за это Художник акварель чувствует Понравилась обратная связь, возможно потому что я не «более красивая девушка»(с) и вообще не девушка хд, но хрен его знает, вроде и с тетушкой той, которая видимо считает себя «более красивой девушкой» ...
Из минусов… Мало, очень сжато Наверное это соответствует цене, но! Я бы посоветовал сделать меньше тематик на то же время, ни к чему эти «Галопам по Европе», лучше растянуть один натюрморт на несколько уроков, чем впихнуть в один курс и портрет и анималистику и кучу всего другого Понимаю, хотели самодостаточный курс по акварели, но это по сути профанация, реально мало чему можно научиться Если хотите прям с нуля и сразу, то не советую