17.03.2021

Иван:
Консультируюсь с Сафроновым Романом Игоревичем практически перед каждым крупным шагом, после которого могут быть непонятные юридические последствия – будь то покупка имущества, получение кредита, заключение договора, найма сотрудника… Бывает общаемся несколько раз в месяц, могу сказать Роман толковый специалист и полностью заслужил мое доверие, и как минимум один раз вытащил меня из очень серьезной передряги, фактически спас мне жизнь, за что я ему обязан по гроб жизни. Рекомендую адвоката Романа Сафронова всем своим знакомым, родственникам и друзьям!

23.05.2021

Кристина:
Банк обратился за банкротством нашей организации (ООО), так как в связи с последними событиями и кризисами мы не смогли справиться с взятыми обязательствами (кредитами). Основная проблема заключалась в том, что мы реально занимались бизнесом, получали доход, обслуживали долги, закрываться или тем более кого-то обманывать не собирались. Поэтому на балансе была недвижимость, транспорт и другое имущество. Пытались реструктуризировать долги, но нам на встречу не пошли, назначили конкурсного от банка и тут начался беспредел… Захват офиса и документов, разгон оставшихся сотрудников, заявление в полицию, инициирование возбуждения уголовных дел (преднамеренное банкротство, незаконное получение кредитов, мошенничество). Тут мы действительно испугались, дело начало принимать совсем дурной оборот, запахло тюрьмой. Начали искать адвоката и через родственников вышли на Сафронова Романа Игоревича. В течении 7 месяцев удалось закрыть вопрос с правоохранительными органами, уголовные дела были прекращены, конкурсного так же немного утихомирили, имущество конечно видимо уже не вернуть, но мы уже собрались с духом. Сейчас организовываем новый бизнес, с Романом продолжаем сотрудничать. Может быть и сумбурно получилось, но призываю не падать духом, и продолжать бороться, несмотря ни на что. Хорошо, что еще существуют такие люди, как Сафронов Роман, которые оказывают реальную помощь и поддержку.

15.07.2021

Армен Д.:
По наследству досталась половина 3х-комнатной квартиры в Москве, единственный минус – в квартире на постоянной основе проживала семья, которая не хотела сниматься с места или выкупать мою долю. Казалось бы, патовая ситуация, но понадобились деньги, и вопрос нужно было решать. С этой целью обратился к адвокату Сафронову Роману, - по итогу удалось прийти к мировому и самому логичному финалу – продаем квартиру, деньги делим пополам. Правда пришлось посудится в нескольких судах, мирового удалось достичь, когда другому собственнику стало понятно неизбежное – пользоваться целой квартирой, когда в собственности у тебя половина не получиться. Доносил Сафронов Роман эту мысль ему долго, слова не помогали, помогло то обстоятельство, когда он понял, что будет неотвратимый финал, при котором я и он теряем в деньгах, и я к этому готов и заранее смирился с потерей. Роману респект!

18.10.2021

Кирилл:
Со мной произошел ужасный случай, - меня ограбили и избили, хорошо, что еще живой остался. Но самое страшное, что следователь встал на сторону подонков, которые меня пинали. Я так понял, что они сговорились, и начали все вместе утверждать, что я сам затеял драку и их избил. Следачка реально кричала на меня, когда я давал показания. Полный беспредел. В какой-то момент понял, что сам могу влипнуть, начал искать защиты, обратился к Сафронову Роману, и к следователю, а потом и в суд ходил только с адвокатом. После этого все стало на свои места, и как итог – этих 3х деятелей благополучно осудили.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
Я плачу от умиления! Вот она, моя Россия, наша великая держава! Как до боли все это знакомо... Я тоже был "организатором". Но лишь сегодня наконец открылись мне глаза на процветание нашей Родины и я всё понял про рожь, овощи и духовные скрепы... Что в мире творится! - стабильности нет...Кто-нибудь объяснит, как такое говно ещё не растоптали?

28.12.2020
ИП Сафронов Доватора 25

я тоже работала на Доватора 25к1, ип Сафронов, бывший полицейский, бывший, потому что поперли из полиции, ну и соответственно ведёт себя как полицай! Отработала неделю у него, и тоже недостача! Сафронов всем продавцам вешает недостачу! Так удобно платить зарплату не надо! Он и его женушка, серая мышь с бесцветными, пустыми глазами, деревенская клуша, но уже продуманная такая же наглая! Обходите Подробнее>>

17.12.2020
ИП Сафронов

Теперь расскажу как на самом деле было: первую мадам зовут Ольга, отработала с недостачей 36 000, Естественно была уволена без заработной платы. Вторую бессовестную зовут Вероника, обвешивала покупателей через одного, бабушек, маленьких детей, даже внаглую в моем присутствии это делала, на неё составлено заявление в полицию. Уволена также без зарплаты . Естественно что написано выше полная чушь. Решили позубоскалить тут) Подробнее>>

09.12.2020
ИП Сафронов Стас Доватора 25

Тоже поработала в мясном на Доватора, 25 у Сафронова Стаса и его жены Иры, очень жаль, что не сразу прочитала отзыв о них((( То что в магазине грязь, полная антисанитария и рассадник тараканов это одна сторона, видимо для Сафроновых это норма( представляю что у них дома!) В магазине вонь.Страшная вонь тухлым мясом, покупатели выбегают от этой вони, ничего не купив!Неоднократно Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Ип Сафронов на Доватора 25

Россия, Новосибирск

31.07.2018 | положительный отзыв
Нефтьмагистраль отзыв сотрудника Егор Сафронов

Егор Сафронов:
Сначала работа в Нефтьмагистраль мне показалась сложной, даже подумывал уйти после стажировки, но потихоньку втянулся. Сейчас нормально получаю и график более-менее. Начальник мне дал хорошую мотивацию в виде повышения, а соответственно и лучших условий. Скоро буду пробовать силы. Подробнее>>