16.12.2019
ИП Пименов А.А. (Пименов Александр Андреевич)

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Тверь

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в НиТЭК      отзыв сотрудника Леонид Пименов

Леонид Пименов:
короче!! кто ноет ребята вам вахта не катит! седите дома. тут вкалываеть нада!! в Окунайском на вахтовке.деньги преличные. распределили тоже ниплохо Подробнее>>

26.01.2020
17.01.2016 | отрицательный отзыв
Пименов Михаил Семионович, Пименова Клавдия Михайловна

В период работы Генеральным директором и главным бухгалтером безосновательно изъяли крупную сумму из оборота фирмы, продали дорогостоящее имущество, отказывались возвращать печати и документы организации. Подробнее>>

16.02.2014 | положительный отзыв
Мед-Сервис Видное отзыв сотрудника Сергей Пименов

Все работают на прибыль, но при этом персоналу достается мизерная часть, этого большого пирога. Нашел много клиентов, обещали с каждого чуть ли не 50% прибыли.. в итоге все разговоры о пывышение зарплаты привели к небольшому увеличению, примерно на 2%. Да и слово бахилы и упаковка, капсулы для бахил теперь просто ненавижу. Подробнее>>

16.03.2017
ИП Прокопенко Юрий Валерьевич Мошенник Прокопенко Юрий Валерьевич

Уважаемые покупатели меха, к информации! Заказывал для клиентки 6 шкурок шиншилл у данного человека для пошива воротника, 17 февраля 2017 года, ему оплатил 16.800 руб с доставкой ТК "Даймекс". Сегодня уже 16 марта 2017 г., товар не получен, 5 марта в последний раз звонил в ТК, они мне сказали что в город доставки и по фамилии получателя такого товара у них нет... Звонил Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Архипов Максим Валерьевич/Кузнецов Максим Валерьевич - Мошенничество

Кузнецов Максим Валерьевич он же Архипов Максим Валерьевич - Мошенничество Кузнецов Максим Валерьевич (03.06.1984 г.р., уроженец г. Дзержинска Горьковской области, зарегистрирован по адресу пр-т Циолковского, д.69 кв. 105 г. Дзержинск Нижегородской области, паспорт (не действителен): 2204 072048 выдан 20/07/2004 3 Отделом милиции УВД г. Дзержинска Нижегородской обл., к/п 522-011) он же Архипов Максим Валерьевич (поменял фамилию после возникновения долгов), WMID 110567223709, Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
14.04.2022 | положительный отзыв
Барнаев Александр Валерьевич

Заказывала разработку сайта у Александра для моей юридической компании. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую Александра как добросовестного исполнителя. Сайт висит в первых страницах Яндекса и генерирует мне постоянный поток клиентов. Спасибо! Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Титовский Александр Валерьевич

нет абсолютно, работать в кайф) очень интересные проекты.
Я не постоянный работник, сдельно по договору работаем в теме IT. Но более прикольный и нормальных работодателей я не встречал, честно)) Это действительно самые креативные, свободные проекты с достойной оплатой. ...