20.07.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Полоскун" (Россия, Москва) - Порядочная клининговая компания

Надежность, профессиональность и отвага)

06.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Альбатрос, ООО. Клининговая компания (Альбатрос, клининговая компания), Ростов-на-Дону

Владимир, 01 сен. 2014, 13:19 5 Альбатрос очень выручил! Мой магазин разрисовали красками, а они его отмыли и теперь магазин как новый Я остался очень доволен их работой! Теперь всем советую этих ребят! г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 7/19 Подробнее>>

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Дар-Клининг, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания Были задержки ранее 2-3 недели, сейчас платят вовремя
Платят хорошо

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Работаю в этой фирме, зарплату платят в 20х числах следующего месяца. Бывали задержки раньше, сейчас все получаю вовремя, в магазине магнит работаю с поломоечной машиной.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
КЛИНИНГ-К1, клининговая компания - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Была на собеседовании в этой компании. позвонили я пришла! про все расспросили, рассказали про компанию ну думаю все берут..... проходит недели 2, я звоню им а они мне - раз не позвонили значит не взяли вас.. спрашивала причину отказа, не говорят почему, я вообще в шоке конечно!! человек время потратил а ему дажде не удасуживаются ОБЪЯСНИТЬ!!! не объяснили отказ

Екатеринбург, Бебеля, 17, оф. 720

07.04.2020 | отрицательный отзыв
КЛИНИНГ-К1, клининговая компания - отзыв пользователя Альбина о работе в компании

Альбина:
Работала в этой компании с февраля. Неожидано в декабре задержали зарплату. Хотя я работала хорошо и выходила на смены всегда. Менеджер врет и неуважает, узнала телефон деректора. Расказала все ему Оказалось что мои деньги украл менеджер. Менаджера больше не видела. Разбирались неделю все получила! Спасибо. Сейчасплатят вовремя, средсва возят

Екатеринбург, Бебеля, 17, оф. 720

23.10.2013 | отрицательный отзыв
Клининг Мастер, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эту компания ассоциируется с постсоветским семейным подрядом. Корпоративная культура и бытовые условия на "нуле". Офис крайне неприятный; хочется сразу же выйти и больше не возвращаться. Заработную плату постоянно задерживают и Ген. директор делает удивленно - жалобные глаза при намёке об ответственности за задержку заработной платы.

Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, 40 ст1 к11 - 4 офис, 7 этаж

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Клининг Мастер, клининговая компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Очевидно,положительные отзывы пишет само руководство. Сильные задержки заработной платы без определенных перспектив выплат. Отсутствие соц.пакета. Некомпетентный менеджемент. Отвратительный офис и мебель- добро пожаловать в "Клининг Мастер"

Москва, Марьиной Рощи 3-й проезд, 40 ст1 к11 - 4 офис, 7 этаж

27.06.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬМИН КЛИНИНГ СЕРВИС, клининговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал водителем. Об условиях работы: предлагают график с 9:00 до 18:00 - враньё , будете развозить до последнего клиента. Раньше 20:00-21:00 даже не рассчитывайте . Маршрут составляют сами водители , логист этим не занимается, там сидит некая дама , зовут её (ФИО), которая составляет, точнее просто от балды раскидывает точки по водителям без малейшего представления о Москве( она её просто не знает). Разговаривать с ней или решать какие либо вопросы бесполезно, открывается поганый рот и с криками и воплями тебе говорят , что тебя одного все не устраивает и я тут решаю кто куда поедет. Человек гнилой и в своей работе некомпетентен абсолютно, одним словом - скотобаза. Из-за этого водители обязаны сами составлять свой маршрут , который разбросан по всей Москве и как следствие водители начинают смотреть друг на друга косо и практически не общаются друг с другом , т.к. те кто носит это животному(логисту) шоколадки , приезжают в 14-15:00. Все правила поведения с водителями закрепились из-за кучки ( 5 человек) пенсионеров , которые работают там по 10-15 лет и молчаливо соглашаются со всеми прихотями руководства. Грузишься сам, приходишь к 9:00 , выезжаешь , если повезёт к 12:00, а у

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст23

27.06.2019 | отрицательный отзыв
АЛЬМИН КЛИНИНГ СЕРВИС, клининговая компания - отзыв пользователя Андрей Водитель о работе в компании

Андрей Водитель:

Москва, Кутузовский проспект, 36 ст23