22.07.2022
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Выкупили помещение под мини-маркет, полы под новую укладку в ужасном состоянии были, новую стяжку в ООО СМУ1 заказывали, компания у меня в коттедже полгода назад работы проводила, полы за день сделали, все без претензий по качеству. Сам предприниматель, сразу скажу, что хорошо организована услуга, цены конкурентоспособные, высокое качество с большим сроком гарантии редкость. Будем дальше сотрудничать.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

Очень довольна услугами этих ребят. К сожалению, в прошлых квартирах пришлось сталкиваться с недобросовестными исполнителями, после которых нужно было многое переделывать. Здесь же всё наоборот, работники компании ООО СМУ1 спокойные, всё просчитали внимательно. Очень доброжелательные, аккуратные, что большая редкость. Я думала, что процесс стяжки будет занимать несколько дней, по крайней мере так было в прошлых моих квартирах. В этот раз полы были сделаны за один день, что очень радует, потому что это очень экономит время. По качеству тоже всё устраивает, уже полгода ходим так сказать по ровным полам и всё в порядке, никаких трещин, ничего не разрушилось, всё сделано

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

В компании ООО СМУ1 заказывали полы в квартире. Мы въехали в новострой, где все нужно было делать с нуля и выравнивать стяжку. Бюджет был ограниченный и муж переживал, чтоб цена не повлияла на качество, но мастер нас уверил, что все стройматериалы хорошие, сертифицированные.Ребята все сделали качественно, без трещин и главное во всей квартире нам сделали полы за день. Мы очень довольны.

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Полы за день" стяжка пола - качественный и быстрый ремонт (ООО СМУ1)

ООО СМУ1 "Полы за день" уважают пожелания клиентов. Мы заказывали капитальный ремонт пола в частном доме и нам нужна была дополнительная защита пола от влаги. Все выполнили, как мы и хотели. Работа на 100%. Качество, скорость работ - именно так работают профессионалы. Будем вас рекомендовать соседям.

13.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе стройимпульс сму1, филиал в Москве

Вообще - отзывы надо писать не ранее года после работы, ибо отфильтровывается потерявшее значение, а остается - имеющее и далее. Плохо ровно одно: благодаря очередным питерским получил коротенькую запись в трудовой. И приходится пояснять , что это было за такое: постоянных сотрудников двое; остальные меняются внезапно и вдруг в 100% случаев. Хорошо, что в Москве знают уже, что за Стройимпульс такой (немудрено: столько народу принять-послать за столько лет). Всем питерским совет: предупреждайте о своих заскоках при приеме на работу. Люди работать приходят, а не запись на месяц получать.
Работал непродолжительное время в "Стройимпульс СМУ-1" в 2012 г. руководителем проекта реконструкции 5-го корпуса Генштаба в Колымажном пер. в г.Москва под руководством Исправникова И. Работа была живейшая - вспоминается с удовольствием. Что касаемо непосредственно работы (не учитывая всякие "коллективы", "отношение" и пр. субъективные факторы) - ныне таких работ все меньше и меньше. А коллектив, надо сказать, в московском филиале был ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
тов сму1 ззбк1

Народ не связывайтесь с этой конторой - сплошной обман. К рабочим отношение как к быдлу,к наемным еще хуже. Работу дают но как дело подходит к расчету - режут пополам от оговоренной сумы. В худшем случае охрана выкидывает вас за ворота с угрозой вызвать милицию,договор заключать не хотят все по устной договоренности,на отделочном участке вообще беспредел, которым руководит Мельник.И.В. Постоянная текучка,не Подробнее>>