18.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзывы о компании

Светлана:
Поработала в компании на стажировке несколько месяцев. Это был мой первый профессиональный опыт, считаю, что мне повезло! Из плюсов я бы отметила: Команда молодая, а наставники опытные, Возможность получить первичный опыт, даже если ты раньше нигде не проходил практику На кухне всегда чай, кофе, печеньки Если плохое самочувствие модно остаться и поработать из дома, Переработок никогда не было Если ты хорошо работаешь, то даже стажировку оплачивают на втором месяце Подробнее>>

06.08.2017 | положительный отзыв
Работа в Pro-Vision Communications отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
* Известное агентство, много лет на рынке, входит в разные ТОПы рейтингов, как российских, так и международных. * Продуманная кадровая политика, есть даже ежегодная аттестация персонала, которая разработана совместно с российскими академиками. * Стильный и комфортный офис, расположенный в креативном кластере, рядом с крутыми компаниями. * Приятная рабочая атмосфера. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730

14.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IP de Vision Group

На работе нормально трудится не удавалось, либо ничего и никаких заказов и соответственно и оплата труда весьма посредственная, либо работаем всем офисом над каким-нибудь проектом, который должен быть сделан уже вчера. Естественно при таких условиях ни о какой нормальной проработке, подсчетах и прочем говорить не приходится. Отсюда и толпы недовольных заказчиков.
Получил бесценный опыт работы в крайне сжатые сроки. ... Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Gutrend Vision 730

01.12.2021 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

зарплата вначале была меньше, сейчас лучше. Большой объём работы.
Конечно есть минусы, как и на любом месте. Расскажу о плюсах сначала. Сплоченный коллектив, который не подлый, помогает. Я работаю несколько месяцев, в начале мне очень хорошо помогли и поддерживали. В обучении сотрудников заинтересованы. ...

16.04.2023 | положительный отзыв
Клиника WORLD VISION CLINIC / Ворлд Вижн отзывы сотрудников

Да много чего из плюсов. К примеру, локация. На метро в любые пробки доезжаю спокойно и быстро. Клиника современная, новое оборудование и соответственно рабочие места достойные. Комфортно в общем. Зарплата неплохая, но можно и больше конечно же) Стараюсь)
Все окей)

12.07.2015 | положительный отзыв
Продажа DJI Phantom 2 Vision. В отличном состоянии и Квадрокоптер DJI Phantom. Состояние на 5. Пересыл

Занимается афёрами на площядке Авито. После получения предоплаты меняет адресаэлектронной почьты еа Авито и город, Объявление почьти не меняет. Телефон не отвечяет. Высылает паспорт на имя Ашкинезер Александр Ефимович дата рождения 11.05.1984 №4005 544391 от 10.03.2005 выдан 77 отделом города Санкт-Петербурга roveralex..[]..bk.ru nixcomp..[]..bk.ru> Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
New Vision

Sasho:
Если тебе плюют в спину — значит ты впереди! Кто хочет развиваться, веселиться, получать удовольствие от работы и при этом зарабатывать деньги, а не плыть по течению и жить на ставку, так приходи. Меняй свою жизнь! Для этого нужно трудиться, а не ныть. Сильные добьются результата! Если готов — приходи. Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
New Vision

Romchik1999:
Отличное место работы для молодых и амбициозных людей, которые хотят идти вперед по карьерной лестнице. Здесь высокая ЗП от 11000 грн, + % от продаж, различные бонусы, можно даже iphone выиграть. Всем рекомендую. P.S. Слабым и ленивым людям там не понравится. Подробнее>>