09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

18.01.2020
ООО Промтовары (Хозяйственный магазин)

С виду нормальный магазин, но стоило туда устроится и понимаешь, что половина коллектива работает даже не по договору, вообще неофициально. Хотя для всех есть оплачиваемый отпуск, но если до его начала тебя уволят или сам уйдешь,то компенсации не жди. Устроился грузчиком, а в итоге и охранник и продавец на подмену. И никаких премий нет. При мне уволились/уволили около 8 человек Подробнее>>

16.01.2020
ООО Промтовары (Хозяйственный магазин)

Почти год прорабо?тал в этой организации и хочу сказать,что отношение к людям здесь,как к крепостным.Трудовые договора заключены едва ли с половиной сотрудников.Остальные-на положении гастарбайтеров.Дежурства по 48 часов подряд,ни переработки,ни ночные,ни праздничные не оплачиваются.Начальники охраны штрафуют подчинённых,а деньги присваивают.Зарплата почти вся-"чёрным налом",так что,работая здесь,про пенсию забудь.Почти год пытаюсь разоблачить мошенников,писал и в налоговую,и в ГИТ,и в прокуратуру,но реально никто проверять факты

Россия, Шелехов

10.10.2015 | отрицательный отзыв
"Вяткахозторг" магазин "Хозяйственный мир"

Если хотите работать бесплатно, то обращайтесь в эту фирму! Во-первых. Фирма мутная, скрывают всё, что только можно скрывать! А значит вы нечаянно можете оказаться за решеткой, просто тупо работая там продавцом! Во-вторых, директор магазина там, тетка-неудачница, которая на работниках срывается! В третьих! Вам обещают хорошую зарплату, а в итоге платят в два раза меньше! Если нужны какие нибудь подтверждения, то Подробнее>>

11.01.2014 | отрицательный отзыв
Хозяйственный мир отзыв сотрудника bru29

НЕ ЦЕНЯТ СОТРУДНИКОВ. НЕСВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЮТ ТРУД.А ИНОГДА И ВООБЩЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ ЗАРПЛАТУ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ И Т.Д.НЕ Я ОДИН ТАКОГО МНЕНИЯ ОБ ЭТОЙ ФИРМЕ. КТО НЕ ВЕРИТ,УСТРОЙТЕСЬ И УЗНАЕТЕ САМИ.. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ТД Хозяйственный мир

За последние полтора месяца из этой компании уволились по собственному желанию порядка 10!!! человек!!! Причем многие из сотрудников работали по несколько лет!!!! А с начала года из компании ушло людей гораздо больше!!!! Судите сами идти туда работать или нет!!!! Об остальном писать думаю не стоит, ну а те кто все же рискнет передавайте привет Винни и Ореше! Эти ...... там Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.