20.05.2023 | отрицательный отзыв
14.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Непийпива Элина

Работал на Кривец-сахар до декрета года 4, и уже скучаю, хочу вернуться) Хороший коллектив, на сменах морально отдыхаешь с такими людьми. Работа монотонная, но мне нравится, я не люблю суету, мне комфортнее следовать какому-то одному плану. Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ЗооОптТор

работала больше года продавцом в оффлайн-магазине. Теперь перешла на онлайн, так как очень устала бегать, работы реально много. Сейчас график сменный, постоянно консультирую клиентов по ассортименту, главное, что не на ногах. Оператором-консультантом интернет-магазина оказалось работать легче, чем продавцом-консультантом на точке. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Свит Лайф Фудсервис

Проработала в компании Свит Лайф Фудсервис полгода, в целом никаких замечаний, уйти пришлось по личным семейным обстоятельствам. В первую очередь выделю интерес к самому процессу, я по натуре трудоголик и увлечена была не слабо, работы всегда было не мало, в достатке, и это радовало. С коллективом и руководством сложились хорошие отношения, у меня на предыдущих работах такого не было. Платили исправно.

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Kassir.ru

Нравится и работа, и зарплата, редко такое бывает. Все нормально организовано, отлажено, свои обязанности ясны, лишнего не навешивают. Адекватное руководство, дают работать и развиваться. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании ООО "Лертеко"

Это мой первый опыт работы вахтовым методом и, считаю, что он получился удачным. Поначалу тяжеловато мне было, но коллектив попался хороший, объясняли, помогали, а потом уже втянулась и сама и процесс пошел. Руководство адекватное, лояльное, тем более к тем, кто только пришел. Условия работы достойные, сборка заказов, работы много, но зато и платят. С заработной платой не обманули - все выплатили в сроки и в полном объеме.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Элина о компании Cofe Fest

Стабильная зарплата,адекватное руководство,карьерный рост Работаю в этой компании почти два года,выросла с позиции бариста до территориального управляющего! Всегда стабильная зарплата,коллеги просто супер ,всегда помогут во всем! Я полностью опровергаю все прошлые комментарии ,у нас такого никогда не было! Советую компанию,ждём вас в Cofefest¦?

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Л'Этуаль

Уфа! Я с вами! Только хотела бы добавить про СБ, который пляшет под дудку сейлза Хачатрян, Вызывают всякие провокации для того, чтобы довести сотрудников до увольнения по собственному, ведь просто так сотрудников уволить не могут. Такая же схема действует в отношении директоров, кто отказывается "ДРУЖИТЬ" с Хачатрян, сразу же попадают в список на вылет. ПОЗОРИЩЕ!!! Что вообще сделали с компанией, до прихода Марии Акоповна все было идеально, но ведь ей тоже как то надо держаться на плаву и получать авторитет от подчиненных, а тех кто не видит в ней Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Элина

Элина:
  В Инсофт мне работать нравится, устроилась сюда полгода назад. Работа удалённая, с удобным графиком, платят хорошо, есть различные бонусы за работу. К коллегам и начальству всегда можно обратиться за консультацией.

Ковров

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Union

Устроилась через вакансии в интернете. В работе сейчас уже все налажено. По первости были трудности с процессом работы, так как я пришла из другой сферы. но сейчас, все стабильно. Главное, что удобное месторасположение компании и стабиль ная ЗП.