14.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Фотостудия "Искра"

Картинка студии, реквизит, оборудование. Подробнее>>

31.08.2013
25.11.2013 | отрицательный отзыв
30.06.2014
30.09.2014
08.03.2023 | положительный отзыв
МОДЕРН, фотостудия

Чем занимаются сотрудники Modern? Снимают видосики за 350 рублей выписок из роддома и дай бог какая-то роженица купит этот видос и эти фотографии. Сотрудники абсолютно не компетентны, не чувствуют личных границ. Два взрослых человека (фотограф и оператор) занимаются полной ерундой и кажется даже этого не осознают На первый месяц стажировки вам говорят что получаете вы 35к и надбавки за большое количество видосов, нужно каждый день отдавать по 4-5 видео на 3-4 минуты и при этом продавать свои услуги каждой женщине которая заходит пеленать ребёнка перед выпиской
Положительных нет ...

Санкт-Петербург, Москва

25.03.2019 | положительный отзыв

Лика:
Фоткались с дочкой, в студии, портретные в основном, но мне очень понравились цвета фото, коррекция и ретуш. Все так как надо! Обратились по указке подружки, их тоже всегда хорошо фоткают. так что мы теперь к нимПрикреплены файлы: мд.jpg

08.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Фирма отличная! читая отзывы о том, что они некачественная фирма - и смеюсь, как организации действующие около 10лет на рынке вряд ли фирмы однодневки. Мы к ним обращались неоднократно- всегда результат был хороший. Никаких нареканий не было.

10.04.2019

Юрий:
Надсонов Сергей -кидок, работал в юнипресе, взял предоплату и пропал, трубку не брал, на место не приехал. Один словом про него сказать только матным. Фирма вышла из ситуации, и принесла извинения. Но все равно! будьте осторожнее с фотографами одиночками. Тут хоть было кому предъявить, а так пропал бы с концами.

14.08.2019

Вячеслав:
Жену выписывали из рд, был фотограф из данной конторы - осталось хорошее впечатление. Мы хотели длинных фотосъемок (не фанаты камеры), но событие значимое, поэтому для нас было оптимально, что 2 часа никто не говорит что делать,как встать и улыбнуться и тп. И удобно, что оплачиваешь постфактум - на дом везут, выбираешь, что лучше и платишь за то, что выбрал.