16.04.2014 | отрицательный отзыв
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

09.10.2014 | положительный отзыв
Тонус кроха - Неквалифицированная работа сотрудников тонус кроха

Хотелось бы поведать очередную историю, как у нас работают частные клиники и оказывают платные услуги, которые явно не соответствуют заявленному ими уровню. В моем понимании, если Вы беретесь оказывать услуги за деньги, причем не маленькие, то будьте любезны делать это профессионально. Теперь по порядку, первый случай непрофессионализма, случился в начале 2012 года, когда в нашем регионе стояли морозы, а нам Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
Спасает в отчаянии

Дистанционный заказ, широкий спектр услуг Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв
Спасает когда нет времени готовить

Что может быть лучше вкусных горячих ролл на любом мероприятии? Империя суши всегда помогает с доставкой. Все очень вкусное, всегда вовремя. Вежливые операторы, оперативно принимают заказы. Советую! Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих.

Удаленка новый формат, который сейчас спасает многих. В Юридической группе «МИП» он тоже присутствует, и работники сразу оформляются по ТК, то есть и гарантированная зарплата, есть и отпускные с... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Спасает от диатеза

Несколько лет назад я пыталась вылечить сильный диатез у сына. О полноценном питании не могло быть и речи: почти на все была аллергия. Я искала рецепты, спрашивала у исцелившихся людей... Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв
Отличное место, в условиях кризиса спасает работа на непрерывном производстве.

Завод большой современный, всем работникам выдают форму, оформление официальное. зарплата официальная, есть корпоративный центр отдыха для работников с семьями и отдельно лагерь для детей в Анапе. ДМС, оплата питания. Меня... Подробнее>>

01.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Интересная работа, в большинстве своем, замечательные клиентки. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Удобный график работы, отпуск летом, выплачивается зарплата вовремя, стабильность . Мне нравится что ценят меня не только клиенты, но и руководство компании . Начинала работать обычным инструктором, теперь работаю старшим администратором. Нравится ,что могу заниматься не только я , но и мои дочки бесплатно. Приятно, что клиенты хвалят за работу, оставляют положительные отзывы. Подробнее>>

12.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тонус-Клуб

Работа очень нравится, зарплата выше уровня по городу Воронежу. Отзывы моих клиентов: http://www.tonusclub.ru/voronezh_studencheskaya/reviews Подробнее>>