18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Новые Технологии»

Поставщик надежный и проверенный. Уже в третий раз делали заказ у них на сайте. Цены соответствуют заявленным и обратная связь работает достойно. ООО Новые Технологии являются официальным поставщиком немецкого производителя светильников KLS MARTIN. Их мы и заказывали. Доставили, установили, все работает. Благодарим.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Новые Облачные Технологии

Московский офис отличный, тут не так давно был ремонт, и все сделали по красоте. Офис просторный, есть зонирование, есть кухня с миллионом сортов бесплатным чая, кофе и молоком. Для меня офис очень важен, когда обстановка комфортная, и работаешь продуктивнее.
Систему поощрения только недавно начали вводить, но результаты пока особо не заметны. Место для парковки трудно найти, тем более бесплатной в центре вообще нет.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО РИА Новые Рекламные Технологии (РИА НРТ), Екатеринбург...

Классная компания. Сразу влился в коллектив, пока всем доволен!

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Новые Облачные Технологии

Лояльное и открытое руководство. Можно прийти с инициативой, предложить поправить процессы, например. Есть отдельные аллхендс встречи, на которых можно задать любой вопрос и получить ответ или решение проблемы. Тимлиды и менеджеры адекватные, к сотрудникам прислушиваются.

20.02.2010 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Очень неадекватный исполнительный директор - Марианна Александровна Щербакова (она же и дочь директора). Отличается самодурством и небольшим "умственным потенциалом". Увольняет людей просто по прихоти, управляет компанией не понимая ничего (и не пытается) в бизнес-процессах. Умные люди в компании долго не держатся, так как их просто "уходят". Обещают одну зп на собеседовании, а дают на самом деле другую (но не всегда).

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

*** ***:
Рыба тухнет с головы! Тут вас ждет: комок сплетен и таз грязных тряпок. сотрудники - рабочий инвентарь, меняются со скоростью ветра, трудозатраты и потраченное время на выполнение задачи не оценивается, ОНА обвиняет без разбора и выяснения причин, ищет крайнего, поддается влиянию и нашептавшим сплетням, никому не доверяет Форма одежды любая

12.08.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Владислав:
Черная зарплата, полное отсутствие соцпакета, в большинстве случаев зарплата после испытательного срока не соответствует обещанной, никаких гарантий в завтрашнем дне, можете придти на работу и узнать, что вы уже уволены (одним днем, без предупреждения, по прихоти руководителя), так увольняли даже беременных, электронная почта, аська, скайп полностью просматриваются, даже установлены прослушивающие устройства, руководство уважает стукачество.

17.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Нурлан Исмаилов» о работе в компании

Нурлан Исмаилов:
Категорически не согласен с предыдущими записями. Работаю уже третий год, ЛЮДИ !!! о чем вы пишите? Что за БРЕД вы несете? Прекрасная компания, прекрасное руководство, дает все возможности для роста и развития, оплачивает обучение, любую подписку на прессу, предоставляет все необходимое для работы. Нам оплачивается телефон, оплачиваются расходы на проезд, подарки на дни рождения, а новый год? а весенние праздники, вы специально чтоли умалчиваете об этом? а постоянные конкурсы и корпоративы. У нас дружелюбная атмосфера, коллектив молодой, замечательное отношение руководства !!!!

18.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Наталья Кузнецова» о работе в компании

Наталья Кузнецова:
Здравствуйте, вот удивилась случайно найдя этот сайт, да у вас тут прям война, как я погляжу ))))) Я тоже являюсь действующим сотрудником компании НАТ (отдел Сад), работаю уже почти полгода, в начале этого месяца вышла в декретный отпуск. Руководство меня отпустило достаточно легко, никаких вопросов по поводу моего увольнения ни у кого не возникло, пообещали мне что будут ждать меня обратно в компанию. Прочитав ваши отзывы испугалась и расстроилась (((. Надеюсь что все таки это все неправда, тем более что за эти полгода я увидела всю компанию изнутри. О сотрудниках и руководстве у меня только положительные впечатления. У нас очень хороший коллектив, мне было очень приятно работать с такими людьми.