23.02.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Анна Игоревна» о работе в компании

Анна Игоревна:
Я для первого авто решила купить себе банально….матизик. Машинка, маленькая, маневренная, как раз для меня. Самую низкую цену на неё я нашла в инком авто, очень понравилась синяя модель и ярко зеленая, но когда приехала в салон, зеленой не оказалось. Продавец меня успокоил, что синий интересней смотрится. На том и решили. Продавцы, мне понравились, все делали быстро, со знанием дела, за что им спасибки.

Москва, Мира проспект, 222

08.02.2022
Ип Зуева Екатерина Игоревна ( ИНН 667117100857) - негативный отзыв

Отто Шмидта, 93 Фотографируют детей в школах и продают им за дорого стремные убогие фотки Зарплату людям не платит , работают за еду, по 2 тыс каждую неделю даёт чтоб не сдохли! Если начинаешь предъявлять будет вешать лапшу на уши и угрожать ! Заниматься всем не она а ее хахаль Васильев Алексей Алексеевич ( бывший кидала в арктик групп) . Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Ольга Игоревна Чередниченко о работе в компании

Ольга Игоревна Чередниченко:
Доброго времени суток. начал замечать хруст при ходьбе в правом тазобедренном суставе. Хруст возникал периодически на не продолжительное время. Через месяц бедро стало хрустеть заметно чаще и впервые появились слабые болезненные ощущения. В это же время также заметил периодические похрустывания в левом тазобедренном суставе. Затем при длительных пеших нагрузках в правом тазобедренном суставе отчетливо стало ощущаться боль. Вместе с тем появился хруст во всех суставах (запястье, локти, плечи, колени, тазобедренный и голеностопный). При нагрузке на любой из них, кроме хруста, порой, возникает и боль. Например, встаю с пола, опираясь ладонью о пол. В момент разгибания руки могу почувствовать боль либо в запястье, либо в локтевом суставе. Чаще боли возникают в суставах нижней части тела, чаще в правом тазабедренном и в коленных. Если год назад мог ходить 6-8 часов без дискомфорта, то теперь полчаса – час в день. Жена настояла поехал в Пятигорск в санаторий пройти курс лечения. Только вернулся, ездил на 28 дней и теперь стало легче двигаться. Конечно, 28 дней не панацея, но результат на лицо. С санаториями там сотрудничает инновационная компания ООО МИП Велес. Поили

22.12.2021
ИП Шпигель Ольга Игоревна - негативный отзыв

В объявлениях о приеме на работу пишут, что зарплата от 17000 до 25000. По факту 8000+%, 15000-это максимум. Официально не оформляют, уволить могут в любой момент. Ищут "волшебного продавца". И это правда: не представляю, как можно уследить сразу за тремя отделами (игрушки, канцтовары, одежда)-работать и на кассе и в зале без обеда, делать заявки на товар, принимать товар, раскладывать товар Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Глобус пробег она же ИП ЕВсеева Татьяна Игоревна( ИНН 620301339300) - негативный отзыв

Не за что не устраиыайтесь сюда работать обещают 40 тыс зарплату а платить вообще не хотят Подробнее>>

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гончар Александра Игоревна

Позвонил по объявлению, опубликованное через интернет, следующего содержания: "что крупная компания, набирает сотрудников... требования, зарплата, всё подробно описано". Звоню, мне говорят, что я попал по адресу и просят прийти. Я пришёл, мне дали 2 договора, и уже тогда сказали, что мы мол агенство. (1 я проехал через весь город, чтобы они мне это сказали). По первому договору я должен был сразу оплатить их услуги, по второму, после нахождения мне работы. В итоге я в любом случае, как оказалось должен оплачивать их услуги, т.к. (договор я показал юристам и они мне аргументировали, что он составлен юридически зауволированным языком). главным фактором явилось то, что о фактах обязательной уплаты данной суммы - мне никто не сообщал. На данный момент я обратился к гос. прокуратуру, где мне рассказали, как грамотно написать туда заявление.
Не имею ... Подробнее>>

01.12.2021
ИП Барсукова Евгения Игоревна

Нашла объявление на авито и решила устроиться на работу. Собеседование проводила не она, а какой то мужик, я подумала это её отец, но это её муж. Он сказал, что трудоустройство у них официальное, а зарплата высокая (нет). Закончила стажировку и начала работать. Проходит первый месяц моей работы, а про зарплату никто ничего не говорит. Из за своей стеснительности я не Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Уважаемая Тихонова Анна Игоревна.

Есть люди, которым можно смело поручить любое дело. Они выполняют все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий. Вы именно такой человек. Мы благодарны Вам за то, что Вы... Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Нам надо было срочно продать квартиру и купить жилье подешевле, чтобы остались деньги.Знакомые посоветовали обратиться в агенство "Солнечный город".Ярослава задачу поняла и уже на завтрашний день позвонила нам и показала варианты. Мы подобрали подходящий и остались очень довольны. Спасибо.

Россия, Евпатория, Евпатория2

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Новикова Ярослава Игоревна

Хочу выразить через этот ресурс благодарность Ярославе Игоревне Новиковой за высокий профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мы долго сами искали вариант покупки однокомнатной квартиры для дочери в Крыму, но подходящего ничего не нашли.При обращении в агенство наш вопрос был решен за одну неделю.Спасибо большое.

Россия, Евпатория, Евпатория2