20.12.2014 | отрицательный отзыв
Невские шкафы, они же: ООО Арт-Мастер, ИП Москвина М.И., ООО Шкафы Прада, ООО Невские шкафы

Итак, уважаемые соискатели, политика "партии" такова: принимая Вас на работу, никто не сообщит Вам о том, что Ваши отпускные и больничный будут рассчитываться исходя из официальной зар. платы - 8000 руб. (для всех работников эта цифра одинакова). Если сами не поинтересуетесь, в лучшем случае узнаете через месяц, притеревшись к коллективу. И тут вам вроде и увольняться не хочется, портить себе Подробнее>>

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной мед. осмотра сильно затянулся, и готовую медицинскую книжку я получила 30.04.20. На протяжении всего этого времени я периодически связывалась с Тяжко Ириной Николаевной по телефону:+7 (812) 3237351

10.09.2020
АО Невские Берега

Ужасная компания! В отдел ночных оператор зайти невозможно, перегарище страшное! Старший оператор Елена, вечно пьяная, к тому же наглая, бухает всю ночь, потом нам приходится за ней все убирать, далее появилась у нее неразлучная подружка Ольга, очень объемная женщина, такие подставы начались, такие крики, такое впечатление, что эта женщина только что с дурдома убежала, неадекват полный! На складе грязь страшная, Подробнее>>

18.05.2020
АО Невские берега

Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства ао невские берега на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной Подробнее>>

02.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Darin4ik о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Все было гуд. Огромное спасибо!

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Урезание зарплаты в течение 6 месяцев, что плохо сказывается на производстве и работе сотрудников. Ранее никогда такого не было, депримирование было только в летний период из за снижения общих показателей. На ноябрь данное урезание стало систематическим!

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ангел о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Следуя правилу - все новое это хорошо забытое старое - генеральша назначила директором по маркетингу и продажам свою фаваритку, совершенно не внятную, откровенно слабую, серую мышь Марину Эйхнер. И все как будто разом сделали вид, что забыли, что именно Марина Эйхнер в прошлый свой период "управления" умудрилась обвалить продажи настолько, что Невские берега до сих пор не могут вылезти из ямы, и теперь, после триумфального возвращения Марины, не вылезут никогда! Шансов нет. Чем она занимается? Ничем. Заседает у генеральши днями и ночами, без результатов. За неделю продажи рухнули на 30%,

19.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Начальство постоянно хамит, условия хранения кондитерских изделий не соблюдаются, маркировки со сроком годности переклеиваются каждый день, везде грязь и общее впечатление осталось только отрицательным. Подробнее>>

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Очень интересная,странная контора.Интере­сы АО "Невские берега" пр­едставляет в судах и внесудебных органах - Фатуллаева Ниса Багировна - высокопрофес­сиональная юристка - аферистка - фальсифицистка - подложница,которая занимается изготовле­нием и использованием подложных документ­ов, а равно как масс­овой фальсификацией док-в. Так,эта %удалено% представила в суд подложные выписки из штатных расписаний,более того,представила указанные документы явно не в полном объёме,приказы о приёме на работу и переводах ( 8 шт. ), а также должностные инструкции,явно сфальсифицированные непосредственно к судебному разбирательству.Также обращает на себя особое внимание вызывающее поведение этой СВОЛОЧИ,возражавшей относительно удовлетворения

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Вполне устраивает работать на комбинате.