04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Приходько Галина Н. о компании ГС-КЛИНИКА

Игорю Михайловичу Хритошкину низкий поклон и благодарность. Храни Вас Бог!

05.01.2012
ООО " ОПТПИЛОТ " - отзыв пользователя Евгений Приходько о работе в компании

Евгений Приходько:
Я работал в ООО УК "РКЦ", ООО"НеваПромСервис". Это одно и тоже. Они меняют названия, телефоны, зицпредседателей и обязательно физический адрес офиса раз в год. Зачем? Кто-то знает. Я также оказался обманутым этой фирмой, повторяться не будем. Всё, что написано отрицательного о "РКЦ"- правда. Но с точки зрения прокуратуры всё законно. Вы подписали договор с Фирмой, Оклад указан- 10тыс. руб. в месяц за 12ч рабочий день и один выходной в неделю. И если г. Романов Д.Е. всё-таки решил заплатить вам больше, к примеру 15-18т.р., то его благодарить надо, а не хулу возводить. Обещание платить вам 30-40т.р. (это в московской области, в Сибире больше) в месяц расценивайте как незатейливый маркетинговый ход, а не мошенничество, иначе вас от семьи и насиженного места не сдвинешь и не заставишь работать по 2-3 месяца на вахте по 10-11 часов в день. С точки зрения Налоговой инспекции законно ли всё это? Не знаю. Может и нужно обратиться с жалобой на фирму, получал я больше чем оговорено, а с какой суммы брался налог- неизвестно. Есть ещё и Трудовая инспекция (РОСТРУД). Вот здесь позиция РОСТРУДа совершенно непонятна. Якобы, эта организация осуществляет контроль

16.10.2019
ИП Приходько

Не вздумайте к ним идти, зп которую они обещают нереально получить, выручек там совсем нет и еще рискуете остаться без зп как и я, трудоустройство не официальное. Могут оскорбить человека старше себя, заставляют Читать книжку о том как нужно продавать, придираются до всего, вплоть до того что приходят под вечер и проверяют наличие пыли, если пыль есть то штраф и Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Бобры (ИП Приходько )

Находятся на тер-рии базы в 1-й Тихорецкий переулок. Шарашкина контора. Люди работали больше года и до сих пор не выплатил зп. Я лично отработал 2 мес. получил зп только за 1 мес. и то не всё. Красиво обманывает. Народ бежит от него сломя голову. Есть несколько человек, которые приближённые и получают зп регулярно и пашут за 10-рых. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Приходько О.В.

В магазине хозтовары (Приходько О.В.), который находится на вокзале (напротив дома быта) обманывают работников, берут человека на испытательный срок на маленькую зарплату и через месяц увольняют и так повторяется с каждым! Там постоянно требуются продавцы. Кстати ещё один магазин этой фирмы находится и в торговых рядах в центре. Подробнее>>

31.07.2020 | положительный отзыв
Певцов Игорь Васильевич из города Пенза о компании Линия защиты юридическая компания

Певцов Игорь Васильевич:
Не побоюсь этого слова , КОМПАНИЯ , реально юридическая , это наверное первая юр фирма которую я нашел спустя пары лет , остальные крупные похожие организации , жульё!!! А Линия Защиты достойна моего комментария , рекомендую обращаться сюда если у вас возникли юридические проблемы , эти люди не ждут ганараров , они ожидают разобраться , можно ли браться за ваше дело или не стоит. Лучшие Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кушнерев Игорь Васильевич - адвокат самокатчик-мошенник

Добрый вечер! Совершенно не понятно как такая информация от анонима могла быть опубликована?И как это соответствует политике сайта о проверке публикуемых фактов? Под именем аноним на многих форумах выступает Устинов Дмитрий,который выдает желаемое за действительное.Господа,приехавшие с Кавказа,обратите на него ,наконец, свое внимание- человек просит это уже второй год Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кушнерев Игорь Васильевич - адвокат самокатчик-мошенник

Кушнерев Игорь Васильевич - это адвокат мошенник-самокатчик из Ростова на Дону. Уволен летом 2014 года из "Щеглов и Партнеры". Берет деньги вперед и создает проблеммы, чтобы взять еще больше. Никаких ресурсов для решения вопросов в судах у него нет. В случае требования возврата полученных мошеннически средств присылает кавказцев.http://law.edu.ru/person/person.asp?persID=1311758 Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ЦентрПроект отзыв сотрудника Игорь Васильевич Петров

положительная сторона компании: Привет компашка идиотов бездарных. Может Хватит мою Фамилию и Имя, срамить. Вы как в басне Крылова Слон и Моська По улицам Слона водили, Как видно напоказ - Известно, что Слоны в диковинку у нас - Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Подробнее>>

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,