ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был выбор идти продавцом работать или в нормальную компанию. Строительство не очень люблю. А куда деваться?? Зато хоть деньги приличные платят. Работаю в Тресте 10 месяцев, пока нареканий нет.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Второй год работаю вахтовом методом в Тресте. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Добрый день, наверное совсем дела плохи в Тресте с мозгами и делами, если пишут 9 одинаковых хвалебных отзывов под копирку, с интервалом в 1 минуту, одним автором, но по разным специальностям, и прочие ляпы.

07.09.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Андрей Спыну» о работе в компании

Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач. Начальник снабжения- полный тупорез беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. а,
неть

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Добрый день! Я работаю сметчиком в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ! Не жалею, что здесь работаю!

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий Александров» о работе в компании

Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Контора рога и копыта, сам там не работал бог миловал, знаю очень много людей сварщиков и монтажников и все в один голос говорят контора рога и копыта. Зарплата копейки, бытовые условия скотские.
НЕТ

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «кто работал в тресте» о работе в компании

Уважаемый, бывшие работники треста кхм-пс. Давайте объединимся и напишем письмо в соответствующие органы, чтобы наши бывшие работодатели поняли, что нельзя к людям относиться, как к скотине. Присылайте свои отзывы о компании