03.08.2018 | положительный отзыв
Орион Товары для офиса

Здравствуйте хотел рассказать о компании Орион товары для офиса. Работал там немного. На складе. Что хочу сказать, зарплата маленькая, ты и грузчик и экспедитор и наборщик все в одном лице. Испытательный срок 3 месяца. И кто позднее всех устроился на работу, тот делает больше всех, это все поддерживается руководством. Подробнее>>

19.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Перегородки для офиса

На данный момент мало работы
Сдельная работа , нормально ... Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Александр Запрудин:
Покупали у них кресла и мебель цены ниже чем по рынку на 10-15%. Модели те же что и везде. названия совпадают все делают одно и тоже по разному называют. За 2 года работы не одного косяка и просрочек с доставкой.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

24.04.2015 | положительный отзыв
Компания Фаворит, магазин мебели для дома и офиса

Елена Константиновна:
Доброго дня. нашла стол на кухню который искала и сразу купила стулья. Доставили сразу после заказа. Цена-качество на уровне. Спасибо менеджеру Алексею. заказывала в Марсе.

Московская область, город Железнодорожный, Железнодорожный, Советская, 45 к2

21.02.2017 | положительный отзыв
WhiteGlove - Клининговое обслуживание для дома и офиса

Nadya.dolgopolova.1984:

Сняли офис без ремонта, сделали ремонт и нужно было убрать мусор, помыть, все протереть, очистить окна, поэтому решили воспользоваться услугами клининговой компании WhiteGlove, мне понравилось, что заявку приняли быстро, приехали буквально через пару часов и выполнили всю работу примерно за три часа. В помещении стало чисто, осталось просто завезти мебель и приступить к работе. ... Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
Перегородки для офиса

Сдельная работа , нормально Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

На quickexp заказал 3 пачки бумаги. Для учебы это просто канцелярский товар номер один, и 10 ручек. Прислали быстро. Все устроило. Буду и дальше пользоваться их услугами Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Мне очень нравится делать заказы на quickexp. Покупаю в основном для себя, я студентка по этому канцелярии мне нужно много. нравится что здесь доставка быстрая и цены оптимальные Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Зашел на quickexp и нашел здесь отличное кресло для компьютера, по цене в отличие от специализированны магазинов дешевле получается, заказ оформил быстро. с этим вообще проблем не возникло. Доставка организованная, кресло очень удобное Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

С quickexp работаем уже давно. честно говоря последние три месяца наш офис только здесь и закупает канцелярию. Так как цены здесь реально на порядок ниже чем в других магазинах. Больше и чаще всего мы бумагу заказываем,берем и обычную белую и цветную. Выбор бумаги здесь честно говоря потрясает. Но самое главное что с доставкой накладок не бывает Подробнее>>