28.01.2015 | отрицательный отзыв
Пляж лемью - Прошу разобраться

Отдыхали на пляже Лемью большой компанией прошлые выходные! Господин Волосков на славу постарался, и песок, и речка, все чистенько, большая территория, много отдыхающих, и лежаков на всех хватало! Приехали мы чуть позже остальных на своем авто, заплатили 50р. якобы стояночных с машины, ну ладно 50р не деньги. Далее, вход на пляж, стоимость посещения 100 р. с человека! Ну якобы за Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Пляж в лемью - Руководителям следует обратить внимание на обслуживание

При всем положительном, что есть для отдыха на пляже, руководителям следует обратить внимание на обслуживание, работу персонала: кабинки для переодевания грязные, не убираются неделями. это касается и туалетов. Вообщем, все не первой свежести... Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Лок "московский" - Пляж ужасный, людей видимо невидимо

Отдыхали в этом лечебно-оздоровительном комплексе в августе 2011 год. Путевку приобретали через сайт http://sunnycrimea.com/ Единственное положительное впечатление - природа на территории комплекса. Видимо, директор только о ней и думает... Поливают с утра до вечера, подстригают и т.д. А вот до клиентов ему вообще никакого дела! Приехали мы в 8 часов утра, а начало обслуживания у них с 13.00, но выехать Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
Vivid студия танцев

Хочется написать от Точнее о её руководстве. Ужасное отношение к сотрудникам и условие работы. Духота и задержка зарплаты. Приходится ставить вентилятор. Это мучение.Сейчас в ввиду распространения вирусов хочется наибольшей безопасности. Примите в таком случае меры. Чтоб работать было комфортно. Власкина Подробнее>>

30.03.2020
Vivid студия танцев

Когда я пришла в компанию,услышала, что менеджер до меня ушла со скандалом.. Надо было задуматься. Проработала несколько месяцев и так и не поняла, сколько у меня зарплата, как она начисляется, зп чёрная, при увольнении выплатили только официальные копейки.Отношение к сотрудникам наплевательское, руководство в Красноярске абсолютно некомпетентное, а главному офису нет до нас дела. Нормальная практика подставлять сотрудников на деньги и

Россия, Сочи

14.02.2020 | положительный отзыв
Vivid (Вивид) Студия танцев

Работа в танцевальной студии приносит удовольствие. Но условия работы спартанские. Очень тесно, небольшой зал. Можно сказать, нет вентиляции, подключаемый вентилятор, очень душно. Ну и по оплате за смены копейки.при полной загрузке. Хотелось бы более комфортного пребывания во время работы. Ксения Власкина.

Россия, Сочи

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Студия танцев

Я не сделал этого самостоятельно, все же. Сначала я должен быть благодарен за то, что мои родители предусматривают все уроки танцев, управляя мной на уроки танцев и репетиции, для помощи с танцевальными представлениями, и для того, чтобы быть там для поддержки.

Россия, Москва, Москва

26.01.2015 | положительный отзыв
студия танцев и фитнеса ООО "ШАГ ВПЕРЕД"

Директор или как она себя сама кличет, главный директор, хотя она там одна вообще, ЗОЛОТАРЕВА АЛЬБИНА. Блондинка чистой воды. вечно миллион идей, ни одна не осуществляется. Зарплату приходилось чуть ли не выпрашивать, зубами почти вытягивала каждый раз, жалкие копейки и то выплатить не могла. Тренеры долго не задерживаются, так же как и администраторы, которые менялись каждую неделю. Про обучение тренеров Подробнее>>

16.03.2016 | положительный отзыв
ГК РОССНАБГРУПП - отзыв пользователя Учитель бальных танцев о работе в компании

Учитель бальных танцев:
Раньше, когда утром я слышала скороговорки из офиса Росснабгрупп и бряцание мозаики это меня раздражало и я даже пошла ругаться с Людмилой Александровной, но увидев этих милых людей я сразу их полюбила всем сердцем, сделала презентацию нашей школы бальных танцев и все менеджеры теперь ходят ко мне на уроки. Я теперь постоянно захожу к ним в офис чтобы утром размять язык скороговорками. А как я собираю мозаику эээх это надо видеть. Скоро я буду учавствовать в соревнованиях млзаичников и честное слово первое место будет моё.

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Cosmo Dance, магазин обуви и аксессуаров для танцев - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шагина Алёна - человек который не смог реализовать в своей жизни ни одного проекта. Зато потратила проектные бюджеты! Интриганка и хабалка - подставляет подчиненных и коллег когда понимает что с нее начнут спрашивать то что она обещала. Недалекий человек, она мастерски использует умение красиво говорить, используя важные слова. Но за ее словами не стоит дел. Шагина, когда понимает что не может реализовать то что наобещала, "уходит в сторону" приводя себе в оправдание что она виноваты другие люди в том что не реализован проект. Алена Шагина - интриганка. Стала причиной увольнения компетентных и интеллигентных сотрудников, которые не такие крикливые и хабалистые как Алена. Не нанимайте ее если не хотите слить бюджет в унитаз и потерять по-настоящему ценные кадры.

Москва, Большая Новодмитровская, 12 - 103 офис, 1а этаж