чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Валерьевич Курдес

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!!! И Вам здравствовать желаю неугомонный обиженный ... правда, не могу сказать кто охранник или сотрудник, или бывший партнёр по бизнесу ныне конкурент, ну не важно. Я думаю, что смелости у Вас "доброжелатель" всё равно не хватит признаться кто Вы? Я предлагаю, открыто мне, Курдесову Дмитрию Валерьевичу задавать вопросы о деятельности ЧОП "БОРС" и я с удовольствием САМ без заместителей и помощников, готов на все ответить. Единственное условие ВЫ представляетесь!!! Хватит быть тряпкой и как шавка из-под кустов тявкать... Я готов к обсуждению, даже готов выслушать в свой адрес оскорбления, НО от личности, а не от ЛОХА который боится даже Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Обман полнейший не платят месяцами а уходиш рассчитывай на сумму которая в договоре 6 т в месяц.Вообщем кидалово.А кто тут оставляет полож отзывы видимо нанят чтобы писать плюсы
нет ... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Ну а наш "доброжелатель" так и не расскрывает своего имени, нашего директора называт лохом, а сам открыто даже написать не может и эта ошибочная и давно устарелая информация о наших фирмах.... КОРОЧЕ ЛОХ И ТРУС ТОТ КТО ИНКОГНИТО ПИШЕТ ВСЯКУЮ ЧУШЬ, А КИШКА ТОНКА ОТКРАТО В ЛИЦО.... ИЛИ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ НАПИСАТЬ ОТКРЫТО ЧТО БЫ НАРОД ЗНАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ТУФТА ОБИЖЕННОГО А КОНСТРУКТИВНЫЕ ДАННЫЕ КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕРИТЬ. ВООБЩЕМ ОН ИЛИ ОНА КОТОРЫЕ ПИШУТ, А ПО ТЕКСТУ ВИДНО ЧТО ПИШЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ТРУС!!!!! А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЛОХ (Лицо Обманутое Хулиганом) ЕСЛИ ВЫ НЕ Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Уважаемые посетители сайта! Если вы увидите про БОРС ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, ТО ЗНАЙТЕ, ЧТО ИХ ПИШУТ САМИ ОХРАННИКИ А ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КУРДЕСОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕ ПИШЕТ НА ЭТОМ САЙТЕ, СЛИШКОМ МНОГО ЧЕСТИ УБЛЮДКАМ НЕ ДОВОЛЬНЫМ УСПЕХАМ ДРУГИХ КОМПАНИЙ. Кроме неудачников писать плохое про Борс никто не будет. Так как Борс это самая лучшая фирма в Питере. А Курдесов всеми способами пытется развивать фирму и создавать рабочие места, на сегодняшний день Борс одна из НЕ многих фирм в которой зарплату не задерживают, а какойто трусливый ублюдок который даже боится признатся кто он, и открыто писать пытается очернить Генерального Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная зарплата в районе 5000т.р, придумывает не обоснованые штрафы и куда смотрит налоговая инспекция и разрешительная контора . На автомабилях предоставленых фирмой Борс ездить просто не возможно. В трудовом договоре не указываеться сумма заробатной платы . Кто собирется туда устраиваться врагу не пожелаю . На ходиться контора по адрессу м. Технологический Институт , ул. Подольская д.14 отрицательная сторона компании: Гениральный директор Курдесов Д. В занимаеться кидаловым охраников и охраников-водителей, зарплата задерживаеться при увольниние выплачиваеться только офицальная Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. отрицательная сторона компании: Поработал в компании недолго, зарплаты систематически задерживают, ни болняк ни отпуск не оплачивается, на выходных постоянно дергают на работу, о сотрудниках не думают вообще. Отвратительная компания. Ни в коем случаи не идите в нее работать ,если конечно не хотите работать за спасибо. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП-БОРС

ЧОП-БОРС - это полное кидалово на деньги охранников, главный в борсе КУРДЕСОВ ДИМА, толстый жирный, лживый мудак, а главный бухгалтер - его тёща - Галия Алимовна, которая себя называет Галиной Александровной, хер кому денег заплатит за отработанные дни.. БОРС - это полоное кидалово, не работайте в ЧОП БОРС.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Ребята, вы что дебилы???!!! БОРС занимается кидаловым не первый год, названия этой компании только меняется, ГТС.Борс, экскалибр и т.д., офис находится на ул. Подольской д.14, Жирный хряк - Курдесов только наживается на охранниках, ему дела нет до них и их семей, ему нужны только деньги, об этом говорят все ЧОПы, но находятся же дураки которые идут туда работать... У Толстого, жирного , ванючего и тупого Директора - Курдесова , всегда есть кого кинуть, потому что поток дураков не иссякает, как правило на его удочку попадаются молодые охранники, только что начинающие работать, а солидные охранники туда не идут.. Да и сожгли ему машину Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Андрей

У чоп Борс хорош только сайт, в котором он сам себя рекламирует. На самом же деле, то что в жизни и на сайте никак не соответствует действительности. Борс - это кидалово, ложь, обман клиентов и охранников, а также неудержимая жадность Курдесова Д.В., эта жирная свинья, перешагнёт через любого и мать свою родную продаст.... Его жадность не имеет границ.... от того он и кидает всех охранников и клиентов.. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов толстожопый профессиональный лгун, обманщик. К тому же он не дальновидный и тупой , привыкший жить одним днём, нет будущего у него и его сраной компании, так как врагов у него с каждым днём всё больше и больше. а приличные и воспитанные люди, как мы, рассчитывают, что настоящие мужчины держат своё слово. А Курдесов не мужчина , он просто гимофродит... И не радуйся Курдесов толстожопый, что для тебя наступило затишье, всё ещё впереди....будь очень осторожен...... в большом Мегаполисе всякое может случиться...... отрицательная сторона компании: Нет, мы все не лохи, просто Курдесов Подробнее>>